Смена и поиск места работы

Я прошел собеседование, псе хороше. Но работодатель сказал, чтоб я ему перезвонил и мы договоримся точно, когда выходить

Я прошел собеседование, псе хороше. Но работодатель сказал, чтоб я ему перезвонил и мы договоримся точно, когда выходить на работу. Я ему уже 3 раза звонил и он мне постоянно говорил - ПЕРЕЗВОНИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, Я СЕЙЧАС ЗАНЯТ ИЛИ Я СЕЙЧАС УЛЕТАЮ и т.д. Можно ли это расценивать как отказ?
Анжелика Ю
На самом деле это ничего не значит. Это может быть и отказ - неожиданно пришел кто-то после вас и ему теперь неудобно вам отказать, а может просто еще не готово рабочее место или он не готов поставить вам задачу или не знает как организовать вам работу - занят. У меня было в практике несколько таких случаев, когда я находил отличных сотрудников, а потом вынужден был кормить их "завтраками" т. к. руководитель не готов был дать команду на выход по разным причинам. Иногда люди уходили, иногда мне везло и дожидались. Могу вообще рассказать один случай, когда искали Начальника АХО, нашли - президент долго думал, а я мурыжил кандидата, потом дал согаласие, только через неделю мы его приняли наработу - а к работе он приступил еще через месяц. Правда ему этот месяц оплатили, но работать он не мог, т. к. призедент был занят и не мог его ввести в курс дела!!!! Во как бывает. Так и сидел сотрудник дома и ждал звонка.
Владимир Носаченко
Лучший ответ
Вежливый отказ. Сам так поступал. Был бы нужен - сам бы позвонил.
Талгат Исалиев
по моему издевается
Jyldyzbek Uzakov
дело в том что на прямую он вам не отказывает, а ждет момента что подвернется что то более выгодное
Нет, почему, но всеже стоит призадуматься. Меня также одна мадам брала к себе, мозги компасировала несколько дней. В итоге она просто приболела и я, соответственно ждала когда она в полной мере выйдет на работу, чтобы могла меня ввести в курс дела (хотя было кому ее заменить) . В итоге эта мадам мне два года работы мозги компасировала и не только мне!! ! Этим я хочу сказать, что может ты и нужен работодателю, но раз уж так началось, думаю и по-работе так будет вечно отбрыкиваться, а потом говорить что ты не х.. . ничего не делаешь, а он весь в делах
Надо было взятку дать, чтоб приняли на работу и потом каждый месяц отстёгивать.
А сколько ты, лох, заплатил бабла за этот лохотрон ?