Смена и поиск места работы

Работать официантом в 20 лет зазорно??? Куда лучше устраиваться официантом(Москва),если опыта нет?

Bunyad Rejepbayew
Любая работа хорошая! И нет тут ничего зазорного! Я например на автомойке работала! И ницё! Ведь если наберёшься опыта, для начала работая в дешёвеньких ресторанах, а потом пробиваться в элитные! Тогда ты будешь одеваться в униформу, которая стоит как сбитый боинг! Следовательно и зарплата будет высокая!
Алёша Бк
Лучший ответ
попробуй если куда возьмута работать можно везде.
Ирина
Любая работа не зазорна. А в 20 лет официантом, то что надо. Парни вообще официанты на вес золота. Их более предпочтительней берут солидные рестораны. В Москве выбор думаю большой. Должны быть курсы, после них наверняка трудоустраивают.
Начало трудового пути официантом - отличный выбор! Просто потому, что работа с людьми несет много пользы. Общаться с людьми - работа не из простых, но дает много ответов на секреты построения успешной карьеры. Многие взрослые люди, прожив трудовую жизнь, так и не научились правильно строить отношения. Главный капитал на котором строится репутация, а значит и престиж - это люди.
Тем более если Вы хотите ПОПРОБОВАТЬ!!!! Редкое качество.. . Попробуйте спокойно объяснить родителям, зачем Вам это надо и какие цели Вы ставите, если Вы верите в себя у Вас все получится! Родители поймут Вас и поддержат, они просто думают, что Ваше видение будущей жизни ограничен горизонтом работы официанта.
Удачи!
Ничего зазорного! В этом возрасти уже надо с чего то начинать. Не помню у какого американского президента дочь работала на бензокалонке. Студенты Оксворда (кроме русских детей) все работают в подобных заведениях!
Так что дерзайте.
А начинать нужно с заведения, где не требуется опыт.
к Ашотику ф кафэ!
Работать вообще ни в каком возрасте не зазорно!