Смена и поиск места работы
Работать официантом в 20 лет зазорно??? Куда лучше устраиваться официантом(Москва),если опыта нет?
Любая работа хорошая! И нет тут ничего зазорного! Я например на автомойке работала! И ницё! Ведь если наберёшься опыта, для начала работая в дешёвеньких ресторанах, а потом пробиваться в элитные! Тогда ты будешь одеваться в униформу, которая стоит как сбитый боинг! Следовательно и зарплата будет высокая!
попробуй если куда возьмута работать можно везде.
Любая работа не зазорна. А в 20 лет официантом, то что надо. Парни вообще официанты на вес золота. Их более предпочтительней берут солидные рестораны. В Москве выбор думаю большой. Должны быть курсы, после них наверняка трудоустраивают.
Начало трудового пути официантом - отличный выбор! Просто потому, что работа с людьми несет много пользы. Общаться с людьми - работа не из простых, но дает много ответов на секреты построения успешной карьеры. Многие взрослые люди, прожив трудовую жизнь, так и не научились правильно строить отношения. Главный капитал на котором строится репутация, а значит и престиж - это люди.
Тем более если Вы хотите ПОПРОБОВАТЬ!!!! Редкое качество.. . Попробуйте спокойно объяснить родителям, зачем Вам это надо и какие цели Вы ставите, если Вы верите в себя у Вас все получится! Родители поймут Вас и поддержат, они просто думают, что Ваше видение будущей жизни ограничен горизонтом работы официанта.
Удачи!
Тем более если Вы хотите ПОПРОБОВАТЬ!!!! Редкое качество.. . Попробуйте спокойно объяснить родителям, зачем Вам это надо и какие цели Вы ставите, если Вы верите в себя у Вас все получится! Родители поймут Вас и поддержат, они просто думают, что Ваше видение будущей жизни ограничен горизонтом работы официанта.
Удачи!
Ничего зазорного! В этом возрасти уже надо с чего то начинать. Не помню у какого американского президента дочь работала на бензокалонке. Студенты Оксворда (кроме русских детей) все работают в подобных заведениях!
Так что дерзайте.
А начинать нужно с заведения, где не требуется опыт.
Так что дерзайте.
А начинать нужно с заведения, где не требуется опыт.
к Ашотику ф кафэ!
Работать вообще ни в каком возрасте не зазорно!
Похожие вопросы
- Стоит ли работать официантом не очень общительному и не улыбающемуся парню ?
- Унизительно ли пойти работать официантом с высшим экономическим образованием?
- Надоело работать официантом. Кем работают бывшие официанты? Думаю в туризм пойти.
- Как считаете, стрёмно ли мужчине с высшим образованием в 24 года работать официантом.
- кем работать, если нет опыта? 20 лет. если ты домосед до мозга костей и сложно выходить на улицу. если спишь до обеда.
- Нужна помощь !!!Подскажите как найти работудевушке 20 лет(студентке) без опыта работы!!! и кем она может работать)))я уч
- Кем работать женщине в 24 года с образованием логиста без опыта?
- если мне 20 лет и никогда не работала, 2 года как закончила заочное, меня теперь никуда не будут брать? с такими даными
- Кем пойти работать в 20 лет? Образование незаконченное средне техническое
- Почему люди, которые не работали уже более 2 лет, ищут отговорки, чтобы не идти устраиваться на работу?