Смена и поиск места работы
Надоело работать официантом. Кем работают бывшие официанты? Думаю в туризм пойти.
Не очень удачно составлен вопрос, вот ребята и куражаться... хотя, могли бы проявить чуть больше джентельменства))) Туристический бизнес или что-либо другое... если вы найдете СВОЕ место, т. е. возможность реализовать ваши способности и задатки, то именно в такой профессии вы и добьетесь высот во всех отношениях. Официант-это не корочка диплома, это всего лишь ваш опыт в этой сфере деятельности, и ни к чему вас не обязывает. Куда двигаться вам решать. Впрочем, вы уже наметили цели; ) так что дерзайте! Удачи вам!
а туризм ты думаешь легче? Еще тяжелее. Да и кто тебя возьмет без опыта работы и без туристического образования. Если думаешь, что там сидят люди и нихера не делают - только деньги в карман сгребают бронируя туры - очень сильно ошибаешься. Не все так радужно как кажется со стороны. Идя в туризм будь готова работать в миллион раз больше, чем работала ты официанткой. Говорю тебе как турагент.
Попробуйте себя в сфере красоты. Если Вы официант, то проблем работы с клиентом у Вас нет и Вы знаете, что надо сделать, чтобы получить вознаграждение. Абсолютно без иронии. Ссылку на сайт - вышлю на почту, т. к. модераторы убирают как рекламу. Возникнут вопросы - пишите на почту - отвечу.
найди работу по душе-и будет счастье
Президентами они работают.
Работа должна приносить только радость, а не гадость.