Смена и поиск места работы
Как уже надоело работать на кого-то, хочеться просто заниматься чем-то для души.
Купите себе станок, печатающий деньги - и работать ни на кого не надо, и душе приятно, и деньги есть всегда...
Любовь. того же хотят миллионы наших сограждан. И что самое интересное - они могли бы легко претворить в жизнь свое желание. Надо им всем вместе выйти 31 числа на митинг и власть перестанет борзеть
чего скулить то? возьмите, найдите и организуйте дело по душе и чтоб доход приносило.
солидарна ноо увы для души наверно всё-же только на пенсиии сможем заниматься, ииииии всё-же хоть какая-то надежда+!!!
выбери компанию сетевого бизнеса по душе. со временем будет приятно карману
Оформляйте договор с компанией Мери Кей. Первоночальный взнос не большой, научитесь правильно подбирать косметику, приобретать для себя по льготной цене, будете продавать - вот Вам и доход, создадите свою команду - свой бизнес. Поддержка компании гарантированна. Я сама консультант, в нашей компании есть бывшие гл. бухгалтера, врачи, юристы мой лидер в прошлом начальник отдела по работе с юр. лицами не помню какого банка, я сама гл. бухгалтер холдинга в г. Москва З/плата ооооооооочень приличная, но я то же подумекиваю уходить вот год и 1-ый квартал закрою и тю-тю. Если интересно пишите.
и кто мешает? все в ваших руках!
Это здорово, когда работаешь на себя. У меня была такая же ситуация. Выберите сетевую команду, ее продукт, и работайте. Успехов