Смена и поиск места работы
Люди! Куда податься творческой душе?! Надоели мне мои одноклеточные сотрудники!!!
Ну как можно жить, не видя ничего дальше собственного носа?! И как мне работать с людьми, заржавевшими в своих стериотипах?! Душа полёта просит!!! а вынуждена прозябать на режимном предприятии, куда только год назад разрешили проносить сотовые телефоны, и то без фото- и видеокамер....я ненавижу его! ненавижу!!! ненавижу этот табель, начало рабочего дня в 7.30, высокий забор, проходные...что делать?...куды бечь?!?!
сочувствую.. . готовить план к побегу, а потом сразуже приступисть к выполнению. . да, и только так.
Иди на пенсию.
Эркин Багишев
интересное предложение...но мне всего 23 года))))))
Ну а зачем тебе телефон на работе? Я в Англии живу и работаю, у нас телефоны нигде нельзя использовать, - ни на работе, ни в поликлинике, в банке тоже нельзя; раньше меня это тоже бесило, но, потом поняла - проще не спорить, да и зачем? И табель у нас тоже, и покурить можно только во время обеда, привыкай, а, если, душа полёта просит - давай в космос, там и мобильником без проблем попользуешься, и фото не будет, и заборов нет...
можешь занятся творчеством. Но это гораздо тяжелее. Вам ведь платят тоже там достойно я так понеля. Можешь в совбодное время куда то сходить. Изучить что-то что по душе. разрядку дать себе и всё станет в свой биоритм.
Эркин Багишев
да нифига там не достойно платят...а творчеством я занимаюсь...у меня группа...огненное шоу...да только как-то пока не горячо мне от неё...
поступать в ФГУ РГМЦ! без шуток
Эркин Багишев
куда поступать?? а что это?
нарисуй карикатуры на коллег, сшей куклу вуду как в рекламе. сиди и развлекайся, издевайся в свое удовольствие :) похулиганить немножко можно ( если не уволят за шалости) на пример кнопку на стул, приклеить канц принадлежности. ну, собственно, если душа творческая то сама что нибудь придумает для своего проявления :)
Не пробовала пойти в финтес клуб тренером по танцам?
Эркин Багишев
в фитнесс - клубах спрашивают про специальное - спортивное образование...а в школе танцы я вела 3 года, но больше, чем полчала, тратила на дорогу))))
можешь попробовать журналистику, дизайн, всему этому можно обучиться на курсах (если я не ошибаюсь) или попробуй книги писать.. . в общем вариантов много может ты просто плохо искала??