Смена и поиск места работы

Зар. плату урезают!!! куда податься???

Если на работе беспредел творится, послать всех и найти другую, или, в связи с кризисом, потерпеть и поработать задарма?
Урезать зарплату не могут, это противозаконно. Без вашего письменного заявления это сделать не возможно. Т. к. это сразу заметят органы, там ведь в банках и в налоговой все енти зарплаты известны, и с чего они вдруг станут меньше! ? Если зряплаты серые, тогда могут и уменьшить и увеличить без проблем, это нигде не фиксируется. НО, если вам уменьшат зарплату и вы не уйдете, то вам можно ее и не увеличивать, зачем увеличивать, ведь вы и так работаете?
Если есть другие более выгодные вакансии по перейти можно, но сначала нужно пообщатся с новым работодателем, ато поменяете шило на мыло.
Vladimir Tsoy
Лучший ответ
никуда не подаваться кому-то урезают - а кто-то просто уволен и с удовольствием прийдет на твое место даже на меньшую суму.
Приходится смириться - с урезанной зарплатой лучше чем на улице вообще без никакой.
Сейчас не время менять работу.
Артур Султанов
Да, с ребенком трудно устроиться. А вы с мужем советовались, что он говорит?
Всегда можно найти оправдание, чтобы не делать решительных шагов, а сидеть и жаловаться.
определитесь для себя, что для вас важнее стабильность, пусть и на низком уровне или все же больше денег, пусть и с определенным риском. А уже исходя из этого принимайте решение. Но в любом случае не мучайтесь и не казните себя. Просто примите решение и следуйте ему.
Если все же захотите перемен, обращайтесь, я напишу свой вариант без материальных потерь.
V K