Смена и поиск места работы

Задчка: Я работаю бухгалтером с зар.платой 30 000руб. Сколько времени мне понадобиться чтобы стать богаче Абрамовича?

Ramunas Nike
около 800 тыс. лет
Елена Бондаревская
Лучший ответ
Не более получаса, качни деньги с его счета - на свой. .
Как это, сделать - думай, сам...
Юрий Яганов
Бухгалтер? Тогда может сами посчитаете?
Андрей Фролов
Уборщица у нас на предприятии зарабатывает 3,5 тыс. руб. в месяц. Премия - не больше 10 процентов (если она вообще есть) . Вопрос: когда она купит себе новое пальто, если она платит за квартиру 1,2 т. руб, , за электроэнергию - около 300 руб. , булка хлеба в магазине стоит 17, 60 руб. , пакет молока - 26 рублей, а питание в школе ее 13-летнего сына обходится ей в 500 р. в месяц?
Евгений Лев
Откройте свое дело и у вас появится такая возможность.
Абрамович не считал чужие возможности, а действовал и не так как все, а по своему :)
Так что вперед, рискуйте и у вас появится шанс раскрыть свой потенциал.
Много. Встречный вопрос: я тоже бухгалтер, но с зарплатой в 14000 т. р. Скоко мне ж тогда работать?
Valeriy Rumin
С бональной точки эрудиции, Вы можите стать в несколько раз богаче его, при условии если он станет беднее Вас (бомжом), но это теритически.
Если речь идет о богатстве духовном, то менее 0,1 секунды :-)
Миша Замарь
Ещё один кризис, и Абромович пойдёт работать дворником. Так что скоро станите богаче. Желаю удачи.