Смена и поиск места работы

Кем вы хотели стать в детстве и что получилось в итоге?

---"Иван, исполнилась хотя бы она мечта твоего детства? "
----"Да, когда отец таскал меня за волосы- я мечтал стать лысым".
Лилия Бикчантаева
Лучший ответ
Я в детстве хотел стать космонавтом (честно) , но чуть позже в детстве меня шокировало, что космонавты писают в штанишки (до этого я думал, что они всю дорогу терпят, и за это сильно уважал) . Удар был настолько чувствителен, что с мечтой пришлось расстаться.
Kirill Pen"kov
хотел парикмахером, получился почти космонавт
Анна Бодрова
Иса Рамазанов Отличный ответ! Я бы не додумалась! Ну вот, повеселил, теперь я выключаю комп.
Иса Рамазанов Вот. Поставила тебе пять.
учителем и стала им, но в итоге зарплата встала поперек лебединой песни
Ох, Алексай, ты-не поверишь!
Ольга Тимонина Постараюсь... попробуй ( те) написать...)
Я класса с 6-ого хотела стать кассиром-контролёром в продуктовом магазине. Мне нравилось, стоя в очереди за корзинкой, наблюдать, как кассиры не глядя на клавиши выбивали цены. Хотела тоже так. После 8-ого класса пошла в училище, получила профессию кассира-контролёра и 25 лет работаю в торговле ( от кассира до зам. заведующей).
Игорь Шевелев
ой... лучше не сравнивать))))
Вова Москов
В школе очень усердно занималась иностранным яхзыком, любила русский и литратуру, а вот с точными науками я не дружила. Мечтала быть переводчицей. В результате всю жизнь проработала с цифрами (статист, бухгалтер).
В глубоком децтве, хотел лётчиком быть, постарше и лет до 17 работать в МЧС, но в армию не взяли, врезультате мечта об МЧС не збылась, стал электриком. Правда приэтом имею высшее образование, педагогическое.
Berik Kozhakhmetov
Мечтала стать воспитателем в детском саду или учителем младших классов, а стала юристом.
хотела стать ветеринаром, выучилась, но к сожалению работаю не по профессии
&&& *yuriy*
Ольга Тимонина а почему так... ветеринары нужны сейчас! или нет?
хотела врачом, отучилась на конструктора, работаю бухгалтером
Ольга Шутова