Смена и поиск места работы

Почему многие о безработице твердят? А я уже месяца полтора 2 продавцов ищу и тщетно!

потому что работать никто не хочет, все сразу директорами рождаются. А ответственных работников днем с огнем не найдешь
Андрей Марусин
Лучший ответ
Сауле Нурмышева Я тоже так думаю!Спасибо!
А это всегда так.
Нормальные кадры не могут найти нормальную работу.
А нормальные работодатели не могут найти нормальных кадров.

Я думаю, что просто работодатель не умеет распознать из массы соискателей грамотного сотрудника.

Кроме того при подборе обычного персонала всегда испытываешь большие сложности, потому что никто не хочет работать менеджером, кассиром и т. д. Все хотят быть ДИРЕКТОРОМ, чтобы нихера не далая много получать.
Эдуард Пак
наверное условия не очень
Оля Солдатова
Сауле Нурмышева Наоборот очень даже!
по нашим супермаркетам судя, продавцы меняются жуть как часто. Видно не сахар у них работа и оплата и требования...
Ulugbek Axadov
а может наверно такую оплату предлагаете, что никто за копейки не хочет тратить время, нервы и силы.
Сауле Нурмышева Зар.пл. нормальная!
Сколько платите то хоть, что к вам не идут????:) ) Или выбираете может???, говоря всякий раз: "Мы вам позвоним"... :))
Daniyel2 Daniyel2
Сауле Нурмышева 20-22 тыс. в среднем.Ну конечно выбираем.Регистрация постоянная Москва и область.Хоть какой то опыт.Ну и внешность(не красавиц конечно)что бы ухоженный человек был,приятный в общении.
на низкую зарплату не хотят идти
В любом случае цена вопроса СКОЛЬКО
Поднимете зарплату - можете каждый месяц менять продавцов
Сауле Нурмышева В среднем 20-22 тыс.Это что мало для продавца?
я думаю дело в зарплате это основное
Лида Шабанова
Сауле Нурмышева Что маленькая?
А мне очень нравится работа продавца!!!! Я сама отработала им 8 лет, хотя имею высшее образование и тд. Так все знакомые в один голос начал кричать : "Что за работа такая! ". Сейчас я работаю в другом месте, но думаю, что через некоторое время вернусь обратно в торговлю. Свою работу нужно любить вне зависимости от образования, прописки, гражданства и тогда все будет! :)
Никита Фризен
Сауле Нурмышева Ну так приходите!Работа не пыльная.Магазин белья и одежды!