Смена и поиск места работы

Найти работу можно или это фантастика?

Уже почти 2 месяца ищу работу.Даже на проостую работу не устроишся.Если можна было бы написать- книга получилась бы. А какие способы по обману нашего брата- ОСТАП БЕНДЕР -невно курит.
Dastan Kaiyrgeldinov
Я сам не могу устроиться уже 6мес. Надоели уже со своими-"снижайте оценку, нашла работу за 3дня"!!!!Что за чушь!!! Работы полно-Где?? Я -после вуза. Облазил, объездил, завалил всех резюме-0!!!!Уже снизошел до продавца-предложили 10 000!!!В Москве до работы добираться и обратно 100-150р, умножаем на 24 раб дня=2400-3600+еда пусть 150р в день=3600р. Значит из любой зарплаты надо вычесть около7тыс. Бесплатно что ль работать, потратив на проезд 1,5 часа в один конец???!
Евгения Шепель
Лучший ответ
Полно работы.
Снижайте самооценку.
Mirusha Mironova
все зависит от того - какю работы и гд вы ищете.
И еще - "за сколько" вы ищете.

У нас есть вакания юриста - так "птенцы" после ВУЗов с минимальным стажем работы - а хотят по 50 тыс руб. . Так кто же их возьмёт!
Таким деловым надо шить шмотки чтоб покупали. Займитесь шитьем женских деловых костюмов, денег будет море. У нас пол страны офисных крыс, они по костюмчикам сохнут особенно не дорогим но похожим на от весачи.
Москва? Не найти работу? Я тихо фигею... .
У меня сестра нашла работу за 3 дня (приехала из другого города, на заработки, без квалификации) , причем выше чем в McDonalds.

Работы полно, и на 15.000 рублей и на 30.000 рублей и даже на 50-60 тыс рублей, только надо работать там, а не (дрочить) чаи гонять.
Марина Тищенко
Доктрина “Освобождение”
Она разработана в 1989 году специальным исследовательским центром “Фонд “Наследие” по заказу администрации президента США Буша. Ее суть заключалась в технологиях развала СССР и последующем управлении процессами, происходящими в России
Директива президента Буша по вопросам национальной безопасности, которая появилась в1991 году. В соответствии с этой директивой все регионы мира включая также сферу знаний и отношений, должны рассматриваться как область национальных интересов США на период до 2005 года.
Доктрина “Геополитического плюрализма в постсоветском пространстве”
Она появилась в 1991 году и подразумевает силовое сохранение расчленения Советского Союза и дальнейшее расчленение уже России, с последующей колонизаций постсоветского пространства.