Смена и поиск места работы

Что такое фирмы MLM ? Мне предлагают работу. Какие фирмы MLM вы знаете ? Куда надо и не надо ходить ?

Есть разные компании МЛМ
МЛМ это сетевой маркетинг или прямые продажи.
ЧСуть прямых продаж заключается в том, что нет реализации товара через магазин а есть реализация черех свободных консультантов.
Я сталкивалась с такими вот компаниями. Есть компания, не помню названия они реализуют белорусскую косметику, очень неудобно, потому что нету у них каталогов, вот приходится покупать косметику сначала а потом продавать своим знакомым. .
Есть такие прямые продажи косметики как орифлейм, эвон, фаберлик, мери кей. они достаточно хороши, они не обманывают никого там даже можно работать и хорошо зарабатывать при особых навыках, проводится обучение тем, кто регистрирует в сети. Сетевой маркетинг это достаточно выгодно. веть сеть магазинов эффективнее одного. в орифлейме моджно создавать свою структуру.
А еще есть не очень хорошие фирмы. наприметр фирма тянь ши, они реализуют "китайский чай с ромашками из самого Тибета".
типо все экоологически чистое. очень все дорого и вообще аналогичный товар в магазинах стоит в разы дешевле. так же есть атакая компания, которая реализует "типо самые крутые полезные супер пупер соки" на этих соках вообще нет никакой информации на русском языке (что является первым нарушением для товара предназначенного для реализации в России) вторым нарушением является отсутствие состава на английском языке, а еще нарушение это то что там нету сроков годности.
причем жэт соки стоят гораздо дороше даже фруктов, из которых можн сделать сок, ну например яблоки, из которых дома можжно сделать литр сока стоят в разы дешевле, чем литр вока в этой фирме. так что будьте осторожны. не ходжите туда работать.
А еще некоторых людей сетевой маркетинг так затягивает и делает фанатиками продукта. . поостороджнее. А в принципе, работать там можно. я давно работаю в орифлейме. Удачи Вам
Василий Правдолюбов
Лучший ответ
MLM по-русски это сетевой маркетинг. Сетевых компаний на рынке сейчас около 10 тысяч. Визион, Гербалайф и т. д. Если идти работать в сетевую, то в новую. Работать в сетевой, которая на рынке от 5 лет и более смысла нет - посадят на прямые продажи. Советую пойти работать в компанию Colors of life. Эта компания зашла на рынок 11 мая 2010 года, маркетинг классный, продукция эксклюзивная. Интересно, пиши, отвечу
Я работаю в сетевой (МЛМ) компании МейТан. Никто на продажи не подсаживает, сейчас активно строю структуру. Чего и вам советую
млм надувательство