Смена и поиск места работы

кем можно работать(с вышим образованием),где не смотрят на внешний вид?

Везде! Зачем отказываться от работы своей мечты только из-за внешнего вида? И неужели кто-то ругал ваш внешний вид, так он наверное и не являлся вашим потенциальным работодателем . По одежке только встречают, а судят-то все-таки по уму!
Константин Райкин - некрасивый, а человек публичный - актер!
Главное быть одетым соответственно ситуации! То есть идти на собеседование, одевшись в деловом стиле!
Кто смотрит только на внешний вид, тот глуп - так они и не возьмут вас на работу и слава богу, ды и они могут взять (вы их умом возьмете) . А умный работодатель возьмет, его в первую очерердь интересуют ваши знания, умения, навыки - ибо именно они ведут к процветанию компании и вас!
А если кто поругает вашу внешность, так просто скажи - "что, завидуешь?! " и все. зато душа красивая, характер ангельский и умом бог не обидел.
Владимир Галанин
Лучший ответ
ну что ж ты страшная такая...
да везде кроме тех мест где важна внешность (модели, телеведущие, актеры ()
Грузчиком, дворником, мерчендайзером ( тоже грузчик, но зато как звучит) , охранником.
Колян Цыганов
Там, где не надо с людьми работать, а надо с документами.
Смотря какое высшее образование (эконом. , гуманитарное и т. д.) : бухгалтер, экономист, корректор, методист, переводчик документации и т. п.
Елена Макеева
в дворники иди или в грузчики!!!!
Ольга Звербул
переводить тексты) писать статьи
Какой вопрос, такие и ответы. Это я по поводу Вашего выпада в сторону Наиля Салихова