Смена и поиск места работы

Где работать без вашего образования?

Где же все-таки работать без этой галочки? В каком направлении лучше развиваться, чтобы не сидеть с зарплатой в 20000 и т. д.
грузчики в Питере получают 30-40к
Max .
Max .
2 966
Лучший ответ
Без нашего образования - можно грузчиком, можно - дворником...
Можно получить вполне приличную рабочую профессию. Дело в том, что надо просто стать профессионалом в своем деле. Есть знакомый сантехник, ездит на работу на машине, работает на дорогих ремонтах, пару раз в год отдыхает за границей .Сосед по даче -печник, кладёт печи и камины - дом себе отгрохал двухэтажный, очень хорошо зарабатывает. Если станешь хорошо работать, то тебя по цепочке будут рекомендовать, как хорошего специалиста.
хуя се. для моего города 20к это норма вообще
Мужчина, служил, здоров. МВД, охрана, контракт. Если не служил- только неквалифицированный труд, стройка, грузчик.
Грузчиком. Как раз и мышцы будешь развивать.
Глупый вопрос. В любой сфере есть люди, которые зарабатывают хорошо и кто сидит на минималке. Развиваться нужно в том направлении, в котором интересно и в котором можно профессионально реализоваться, а не в том, где родители говорят "хорошо платят". Есть такая тема как профориентация, которая выявляет твои наклонности. Обратись к психологам, которые на этом специализируются или пройди тест http://prof.ht-line.ru/m-tests/?testing=b748182ef9aa0900
АС
Анна Сараева
24 750
Охрана - 90 тысяч. С армией.
Лол, забили про образование после армии?
Чет ты рано сдался, в универе знания тип получсать мложно, а это ведь главное
Maria Kalugina
Maria Kalugina
8 736
Андрей Батищев Никто и не сдался, просто думаю как правильно поступить, сам-то в школе еще, маленький вообщем)
1 вариант:
Изучить языки программирования, например, C++ и Java. Можно 1С (если бухучет интересен). Если есть деньги, пройти платные курсы.
Перспективы большие и зарплата тоже.
2 вариант:
Есть еще способ дополнительно заработать - это начать МЛМ-бизнес, т. е. сетевой бизнес. Сейчас есть хороший вариант - если интересно, напиши по почте, дам ссылку вк
Никита Романенко А если не лохи, тогда и не пишите ему по почте.