везде
в ЖЭКе и библиотеке, в любой конторе, секретарём и проч.
Большинство учителей делают свой бизнес, потому что умны, образованны и умеют договариваться.
Смена и поиск места работы
Учитель - профессия неблагодарная. Где и кем еще можно работать с таким образованием
Что, в доярки идти было лень-пошли в педагогическое)))? ? Ничего, уборщицы нужны везде)))
А какую Вы ждете благодарность? Идите в артисты - аплодисменты, аплодисменты...
Смотря как на свою работу посмотреть, а так она везде не благодарная, куда не сунься.
вот вот, и я такой-же... .
воровать нас не учили, в комерцию не пойдём.. .
строители из нас некудышные.. .
смерть нам !
да здравствует путен !
строители из нас некудышные.. .
смерть нам !
да здравствует путен !
Какие же профессии у нас благодарные?
В министерствах и ведомствах;)
Учитель - разносторонняя профессия. Но, чтоб сыскать благодарность необходимо быть хорошим педагогом, таких мало, увы.
Работать надо не образованием, а умением. Вот образованных - тьма, а умелых - практически нет
Учитель одна из лучших профессий. Вы формируете душу ребенка и, остаетесь в ней. Кем это другой вопрос. Что может быть выше и лучше? Это не над ванной с кислотой в гальванике стоять и не на штамповочном станке 8 часов в день ручку дергать.
о каком образовании идет речь, при таких учебниках?!

в зависимости от предпочтений опять же, возможно реализовать себя в создании инновационных продуктов в системе образования, или открыть частную школу, курсы.
Заняться написанием методических пособий, книг.
Наконец закончить курсы, или заочно получить дополнительное образование и устроиться тренинг менеджером.