Смена и поиск места работы

Насколько важен внешний вид при устройстве на работу?

Встречают, как правило, по одёжке
Good Luck
Лучший ответ
Совсем не важен
Руслан Кострик
Одеваюсь прилично, но пирсинг не вынимаю. Пока работу не нашла =(
лишь бы не синяк под глазом, да опрятно одет был бы человек. Смотря куда, конечно, в основном изучают резюме, проводят собеседование.
В последнее время очень важен. Компании хотят сразу иметь результативных специалистов, имеющих внешний вид топ-менеджера данной компании. А еще первое впечатление кадровика при вашем появлении в дверях его кабинета - самое верное. По первому впечатлению он судит - "наш сотрудник вошел или нет".
Важен.
зависит от того, куда вы устраеваетесь:
- если секретаршей в офис к бизнесмену, которому дома жена надоела, то тогда очень важен!
- если кассиршей в магазин, то менее важен.
- если уборщицей, то еще менее важен. Вот только если уборщицей в офис к бизнесмену как в первом варианте, то опять-же очень важен!

Удачи!
Юрий Сугако
очень важен, как говориться встречают по одёжке, а провожают по уму!
Это чуть ли не определяющий фактор. Но если при хорошем внешнем виде что то мямлить на собеседовании, тогда ничего не поможет
Важен. Надо соответствовать тому стилю, который приветствуется в организации, в которую человек хочет устроиться.
В серьезном офисе джинсы и мини-юбки не уместны. Так же как и строгий деловой костюм будет не труЪ в креативной молодежной студии
-_
- _
достаточно важен
Чрезвычайно важен.. .
Потом можешь ходить в чем годно, но на собеседование только в костюме.
Очень важен, у нас начальница не приняла девушку с 2 мя высшими, только потому что у нее ногти были зеленые
Встречают по одежке, значит один из главных пунктов.
ещё как важен!!!!
встречают по одежке, но провожают то по уму и по способностям, даже если будешь уж очень замечательно одет, но ничего не умеешь, то внешний вид врядли поможет
главное оратность и стильность))))) ) конечно, безумно важен!!