Смена и поиск места работы
Неужели внешность сейчас гораздо важнее профессиональных качеств при устройстве на работу?
Ну, знаешь, провожают по одежке... Я сама, кгда устраиваюсь на работу, стараюсь лучше выглядеть. А вот дочка моя ни к чему не прибегала, а взяла умом и профессионализмом.
вот и страна поэтому в кризисе
При устройстве на работу, ваш потенциальный работодатель понятия не имеет о ваших профессиональных качествах, он принимает на работу то что видит.
Встречают, всё так же, по одёжке.
Всё зависит от того с какой целью нанимает работодатель. Если для украшения приемной и подачи кофе, то конечно ищет с красивой внешностью.
Если только это не та работа, где красота обязательна (модель, телеведущая и т. д.) , то это не должно быть препятствием для приёма на работу. Если же какой-то руководитель предпочитает красоту деловым качетсвам человека, то он либо дурак, либо ему нужен не работник, а любовница.
Есть такая народная мудрость: по одежке встречают, а провожают по уму.
есть такое понятие презентабельная внешность, которая внушает людям доверие, уважение и располагает к себе.... на нее обычно ловятся.... а узнать насколько вы профессиональны можно только во время работы
Да что же это за бред?? ? На работу берут: активность, работоспособность, знания, умения и навыки! А не: глаза, губы, ноги и грудь (м-м-м.. . хотя если устраиваться в стрип-клуб первое наверное не очень важно).
Ха я смотрю на етот вАпрос ответил в основном женский пол)
Главное ето сиськи- полюбому они решают всё! Не успокаивайте себя и не обнадёживайте))))))))))) )
Хотя для каких целей идет прием на данную вакансию и должность.. . Но в чем то вы правы навыки нужны)))))))))