Смена и поиск места работы
Существует ли деревня, где можно найти недорогое жилье и хоть какую-то работу?
А в Беларуси даже деньги доплачивают-только чтобы поехали
можно там свое дело открыть и еще людей работой обеспечить
пиши в программу жди меня. там что то было. у них свой сайт есть. поищи.
в российской глубинке такого нет. не мечтайте.
Деревни есть точно, а вот работа - вопрос. Где-то наверно есть, где фермерские хозяйства
смеёшься чтоли . щас в деревнях только на бабкины пенсии живут .
в деревне земля, если кто не в курсе. Вот и выращивай на ней все что угодно от цветов до картошки. вот тебе и работа. и жилья там предостаточно, особенно на окраинах
да существуют ))))))но одна от другой очень далеко
какая там работа? все развалили давно
В Сибири думаю полно
конечно существует. в таких деревнях живут африканские племена. жилье там можно построить самому абсолютно бесплатно. работы там тоже полно. хош рыбу лови, хош на обезьянок охоться, хош кокос окучивай. так что ищите и обрящите.
Если не брезгливые, то на любую (хоть молочно-, хоть свинотоварную) ферму люди всегда нужны: скотники- от 3 до 6 тус. руб. А если и дояркой/дояром - от 8 до 14 тыс. руб. А если Вы ещё и без вредных привычек, как говорится, и трудолюбием отличаетесь, то и жильё вам надут ценой до 100 тыс. руб. Это на Урале.