Смена и поиск места работы
Вы бы поехали работать в "деревню", если бы нашли там работу?
Деньги решают все. Если хорошо заплатят, готов паковать сумки даже в Антарктику.
Смотря какая работа и сколько платят . А так хорошо, свежий воздух, грибы, ягоды .
как минимум, надо иметь авто, чтобы иногда хоть решать свои вопросы и выбираться в цивилизацию. А до деревень сейчас только пешком в основном... Нет я ни за какие деньги не согласна. На 2-3 дня поехать поработать на свежем воздухе - это совсем другое.
Если бы в деревнях была работа с нормальной оплатой, то оттуда мало бы кто уезжал. А как ответ на чисто теоретический вопрос, то конечно. С удовольствием!
Было бы где там жить и первый ответ очень значим "сколько платят")
Зависит от оплаты и вида работы. Если оч много денег, то поехала бы.
Если работа стабильная, Вы в ней уверены - то запросто...
я живу в большом городе и хочется и тишины и вкусной водички и поковыряться в земле но привыкла к хорошей зарплате а в деревне-нищета и не всегда народ виноват
С удовольствием. Если работа связана с животными и хорошо платят
НЕТ.. В попу эти деревни
Не знаю как выбратся.. за любые деньги.
Если нормально платят, есть интернет и минимальный набор туриста ( поесть, поспать, помыться) можно и в деревне поработать. По крайней мере вопросы экологии в городах уже вызывают беспокойство, плавно переходящее в ужас.
сколько платят?))