Смена и поиск места работы
Как бороться с гастарбайтерами??? Ваши мнения, друзья
иди работай вместо них за копейки, и без прав, с рабочем днем в 25 часов, без отпусков и выходных
да никак это дело органов фмс и полиции
а никак. . разве что капитально восстновить эонмику в их странах, шоб им там жилось лучше чем здесь тогда они не поедут к нам
и чем они тебе мешают?
Вы сами хотите заниматься грязной и малооплачиваемой работой?
я народ не понимаю. у нас в химках работали наши дворники их всех выгнали. набрали= этих= так они расплодились с быстротой тараканов и что главное живут в подвалах жил. домов у них там электричество. канализация. вода. слава богу газа нет а то взорвали бы на хрен. ментам нет никакого дела. 100процентов там всё проплачено. и ни кому нет дела. а наши ком. платежи выросли в разы. вот так. я здоровый мужик без работы с удовольствием бы возле дома убирался бы но в жко такой гадюшник это что то. и кстати получают далеко не коппейки.
Пока Наша Нация не воспитает в Себе чувство собственного достоинства Нам их не побороть.
введи законнные права для РНЕ, и будете сами снег и грязь хреначть, а ментами и уфмс это бесполезно, там все законы только для того чтоб у них взятки побольше были
Да привет РОССИЯ ЧЕРНАЯ !!!При этом говорят что мы на родине....
Единственный способ, стучать на работодателей которые принимают на работу гастриков, в специальные службы, или в мусарню, сейчас очень большой штраф, если гастрик работает без регистрации или не официально