Смена и поиск места работы

Работаю в крупной стабильной компании, зовут в менее стабильную но ЗП в два раза выше. Ваше мнение как поступить?

Анна Даньшина
Сейчас момент нестабильности, лучше переждать
Elena Naumova
Лучший ответ
Если молодой, иди за деньгами)))) )

Ну, если там работа нравится))))
Хорошо там, где нас нет.... пока там не появляемся мы. А обещанного ещё и три года ждут. Если на текущей всё устраивает и денег хватает - лучше не экспериментировать.
Ramzan Ruslanov
При нынешнем раскладе только стабильность и в цене. А если там ее мало, то... и на большую зарплату надежд мало. Мое мнение.
Лолита *
смотря скока платят. если щас вам платят 10 а будут 20 то не стоит. а если щас 100 а будут 200 тогда да)))
Сейчас не то время, чтобы дергаться.
Есть фраза: Как сделать человеку хорошо? Сделай плохо, а потом так как было. Чего прыгать? Кризис то у нас еще не в разгаре. А когда разгар начнется. Вместо мало, получите пусто совсем.
По-моему надо хорошо самому подумать!!! А так, если деньги нужны, можно и перейти...
Кто не рискует - тот не пьет шампанское!
Сидите на прежней и не дергайтесь! Проверено на себе! На новом месте с приходом кризиса все обломалось. Сейчас пытаюсь найти работу хотя бы на уровне прежней и очень сожалею об уходе! Найдите лучше подработку!
Зарекомендуйте себя хорошим специалистом и постоянно развивайтесь, тогда будет еще больше выбора и не страшно будет уходить. ( Проверено на себе - уходишь от туда где казалось, что тебе плохо, а оказывается там был еще рай) . Подумайте внимательно. Решать только вам.