Смена и поиск места работы

Пришел с армии, куда пойти, стоило ли вообще служить???

Закончил универ (экономист). Есть возможность пройти в ФСБ без связи??
Есть - стукачом
Танюша Ит
Лучший ответ
НАДЕЖДА есть....)) ) УДАЧИ!
Болат Исабаев
Рынки ждут своих героев
Зоя Брянцева
Если служил после Вуза, то скорее всего образования нету, есть диплом, а с ним устроицо не просто, везде образование нужно. А в госконторы всех берут, там деньги зарабатывать ненадо, поэтому все сгодятся.
Стоило или нет, нужно было до армии думать, но раз уже отслужил, значит стоило! Но зачем?
Ёмае!! ! И образование есть, и армию отслужил, хде мозги дядя? Или фсе купил за дэнги?
Возьми жюрнальчег работа и зряплатя, там вакансий море! Выбирай куда подходишь и вперед. В ФСБ не возьмут, там квадратных касок не делают!
Попробуй, может повезёт.
Serdar Yazgulyev
Стоило ли из армии приходить? Жил бы там.
Амаяк! Ты отслужил в армии, выполнил СВОЙ мужской ДОЛГ перед страной, Твоя Совесть - чиста, Душа - свободна от негативных ошущений от невыполненного Долга. Теперь тебе предоставлена Возможность начать ту жизнь, которую ты пожелаешь выбрать. В Добрый Путь,
Время покажет стоило или нет. Но для "прохода" в ФСБ это явное преимущество. Без связей попасть можно, но долго процедура длиться будет...
Aibolat Kondibaev
Родина -Мать и горе тем кто не служил то есть увильнул! они просто обокрали себя! А работа по разуму!
Reginka Kutushkina
Если мозги есть иди в ФСБ - может хоть кто там начнет с мозгами быть.
Елена Торопова
попытка не пытка, попробуй, узнаешь.
Я не жалею. А работы навалом, было бы желание.
Роман Иванов
..Пролезь в ЦРУ... попадешь в ФСБ без связи...)))))))))))))))... но в наручниках...
Не в Москве, так в Питере можете попробовать.
Юра Почтовий
есть конечно, пробуйте -УДАЧИ!
А вот служить стоило -без комментариев))))))))))
Vlad Savelev
Нужно было остаться в армии дальше служить...
Так попробуй знаю что ибез связей можно...
Бу
Бумеренг
прошел школу, молодец, а дальше - думай
служба-это долг Родине, который не все стремятся отдать, в этом плане ты МОЛОДЕЦ! насчет ФСБ-попробуй, вдруг получится, на госслужбе есть свои неоспоримые плюсы!!!
проходил подобное разочарование 15 лет назад.... мои одногодки за 2 года выбились в люди (те кто не ходил) и фору эту до сих пор не могу сократить - поезд не догнать.... Выходит, что не стоило служить, а если и стоило - надо было по профилю там и оставаться....
Самый легкий вариант после армии - наша "доблестная" милиция, ну или на крайний случай поити работать "честным" гаишником.
Вот именно - стоило ли вообще служить?? ? В ФСБ я сомневаюсь, что попасть можно без связей, но попробовать стоит.... а работу найдёшь 100%))) Удачи
А на исторической родине не хочешь пользу принести...
Конечно есть, если голова на плечах имеется, а служить однозначно стоило.
Олег Радаев
А ты знаешь друг, ведь у ФСБешников есть свой сыновья и внуки!
Можно пойти по контракту служить, в охрану, ессли у тебя хорошая рекомендация и исправно служил то можно в телохранители податься.
Вариантов много!!!
Ве
Верочка
куда-куда.. .
обратно в амию! на КОНТРАКТ!
ну пока кризис не кончится (у нас на Украине так многие делают, типа надо переждать, а потом будем-посмотреть)
Наверное да)))
Pavel Builov
Конечно стоило, дружище! И никогда не жалей об этом! А в "контору" попробуй. Через военкомат по м. ж. И имей в виду, никому ничего не плати, туда "блата" нет!
это была просто судьба, прими как данность, ты не пропадёшь парень и будешь успешен
Стоило ли служить - вопрос риторический.. . А насчет ФСБ - никогда не узнаете, если не попробуете! У моего знакомого получилось. Так что вперед! Удачи Вам!!!
E Kunpeisov_
А ты попробуй!!!
Отслужил-это ты молодец! Льгот много, сдай комиссию ВВК, и вперед!!
У меня друг отслужил в спецназе, доволен. Но сейчас поваром работает)
в охрану
Mihail Volosko
нахрен "служил"? тока время потерял! за это время мог бы чонить стоящее по работе для себя найти, зарекомендоваться! а щас чо? назад к сапогам только, тем более этот "кризис" (который больше в головах, чем на деле) . так что ать-два долг родине отдавать! вот тока что ты там ей был должен? она ж, родина, тебя не встретила с распростертыми объятиями после "службы"... крепись-держись, ну, или back to Army))