Смена и поиск места работы
а стоит ли вообще менять работы из за начальства ? который вечно не доволен,и срывается на тебе,тк я секретарь ??
Вам пора узнать - все начальники такие.. .
Стоит, здоровье потеряешь...
Все зависит от причины, по котороый Вы выбрали эту работу. Если Вам просто нравится работа секретаря, то лучше сменить место работы. А если здесь платят хорошие деньги, то, может, стоит и потерпеть.
Спросите, не хочет ли он, чтобы вы ушли.
Всё встанет на свои места.
Это суровый тренинг жизни. Попробуйте пожалеть его, научитесь не пропускать через себя его раздражение, отвечайте ему тихо, спокойно, по-доброму. Попробуйте понять его, из-за чего он такой.
да, тебе нужна эта нервотрепка?
Работу нынче тяжело найти. Но бывают и начальники с тараканами в голове! А может его что то в Вас раздражает! Подумайте и попробуйте поменять стратегию поведения. Вообще на практике я работала с разными руководителями и хочу сказать что бывают такие которым никто не угодит!
Если на фото вы, то позволю себе заметить, что у вас лицо человека, болезненно реагирующего на малейшие неприятности. Служить громоотводом для начальства - часть работы секретаря. Воспринимайте это с юмором. Думаю, что ваш начальник не дурак, и в душе понимает, что напрягает вас своими срывами . Если вы будете воспринимать его плохое настроение спокойно, то он будет вам благодарен, хотя этого и не скажет. Однако, потом может преподнести приятный сюрприз в качестве компенсации. Встречайте грозу спокойно, оптимистично, с улыбкой. Это нелегко, но даёт превосходные результаты.
сейчас все начальники такие постоянно нервоз прививают так что приходится уживаться а что ещё делать не стрелять же их --в других местах не лучше САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ЗА ГРАНИ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ
Я тоже секретарь. Первое время было очень тяжело, я плакала. Кропотливая работа, молчание и "Виновата исправлюсь" принесли свой результат. Уж так повелось "Кто на что учился" - один руководит другой исполняет.