Смена и поиск места работы

Прошу помощи в разрешении вопроса (подробнее внутри)

у меня две вышки, но потом просидела 7 лет с детьми дома,
а потом развод, нет денег и все такое
думаете все меня хотели взять на работу)) )
я пошла на курсы специалсита таможенного оформления! и сечас я нарасхват, успела поработать и декларантом и таможенным брокером. сейчас эксперт по экспорту и импорту лекартвенных средст
очень рекомендую эту профессию!
Алина Алина
Лучший ответ
можно за 3-4 месяца окончить какие-нибудь курсы - и будет лучше.
зачем издеваться над собой всю жизнь....
Daniya Dastanova **
канешно не поздно!
Моя мама окончила строительный вуз (не по призванию) , лет 15 промучалась в инженером в министрестве. А потом, годам к 40, стала работать педагогом. Вот тут она реализовала свои яркие творческие способности по полной - на радость и себе, и детям. Помню, ей трудно было решиться на эти перемены, но потом ни разу не пожалела.
Я сама как-то решила изменить профиль деятельности - окончила годичные курсы, работала по новой специальности внештатно, подработки. Сейчас ищу постоянную работу - и тотальное торгашество, царящее повсеместно, неприятно. Мне кажется, что главный тормоз на пути личностного роста - это думать, будто нечто невозможно. При желании возможно очень многое.
Миша Лис
Я закончила медучилище, проработала медсестрой 18лет, в 34 года поступила в юридический институт, сейчас работаю юристом, вот уже 20 лет. . Последние 7 лет юристом в больнице.. . Очень довольна своей работой... Получила два в одном флаконе. . Думаю это яркий пример, что никогда не поздно.. . Главное понять, что хочешь....
непоздно, я знаю знакомого который сейчас работает консультантом в семейных проблемах ( семейный психолог) , очень востребованная и высокооплачиваемая работа. если помогло напиши мне, буду ждать)))
Viktoriya Leskova
Медицина-врачи всегда нужны и они приносят пользу.
Я тоже нахожусь в ситуации, когда моя профессия невостребована и продавать я не хочу!!!