Смена и поиск места работы

Какие внутренние причины (мотивы) не работать у человека?

Только не пишите лень. Я спрашиваю про себя - я хочу понять почему мне так сложно найти работу, почему я часто сталкиваюсь с мошенничеством в трудоустройстве и не всегда могу построить отношения в коллективе. Однажды я уволился из-за того что начал есть во время обеденного перерыва, а директор решил как раз в это время дать мне задание - вот так из-за борща я ушел с работы. В другой раз я уволился из-за того что как я считал хорошо и много работал, а директор пошутил: "Чем ты занят? Может ты дрочишь?" Мне нужна работа и я хочу на ней задержаться. Но мне трудно свыкнуться с мыслью что мной будут управлять несколько человек и я должен буду под них подстраиваться.
просто попадались плохие места работыс плохим руководством и правильно делал что уходил, на фиг такую работу. просто не прекращай поиски. попробуй через знакомых поискать работу
Мотаев Сергий
Лучший ответ
работай на себя сейчас подработок много в том числе с ежедневной оплатой
Можно работать на себя, открыть свое дело, если есть первоначальный капитал и идеи. Если же этого нет, то стоит взглянуть на вещи более реалистично: что-то на любой работе будет всегда не устраивать, идеальной работы нет, поэтому стараться не замечать какие-то неприятные моменты, если нет денег на открытие своего дела, значит выход один - смириться с тем, что Вами будут управлять.
Ищи работу, чтоб не требовалось ни под кого подстраиваться. Нужно составить список вопросов, которые необходимо задавать будущему работодателю и варианты ответов для тебя приемлемых. Я так искала работу. Главное знать чего ты хочешь и не размениваться по мелочам, т. е. если даже 1 маленький пунктик тебя не устраивает, не стоит идти, потом он может стать решающим при увольнении. Надеюсь понятно изложила свою точку зрения.
Причиной может быть излишняя чувствительность и легкая возбудимость к окружающей среде. Возможно есть работа вне коллектива? Интеллектуальная работа на заказ.

Не все в метро могут абстрагироваться от вонючих бомжей, толкающихся бабушек и гогочущей молодежи - а кто-то вообще этого не замечает. При этом оба человека профессионально могут быть пригодны.