Смена и поиск места работы

Как вы думаете, стоит ли ехать в другой город, если там у меня никого нету?

Дело обстоит так. Всё очень просто. Работы в городе Североуральске, где я живу нету и не предвидится в ближайшее время. Я уже ездил и по всем посёлкам и деревням района -- там тоже ничего нету, кое-где даже сокращения намечаются кадров. А ждать милости от Судьбы, пока мне удача сама прилети, я не хочу. Получу свои 5 тысяч р., а после покупки билетов и всего прочего по приезде в город останется лишь чуть больше 4 тысяч. А надо ещё будет искать работу, жильё и жить до первой зарплаты... Как вы думаете, есть смысл ехать? Или лучше смириться с тем, что моя жизнь провалилась и я неудачник? Если ехать, то, если не затруднит никого -- можно будет ваши советы? Заранее большое спасибо. Примечание: Разведку не советовать. Это просто невозможно в силу материальных причин. Так что либо всё, либо ничего; либо пан, либо пропал.
Перед тобой интернет!! ! Какие проблемы с разведкой?
Гулмахмад Файзуллоев
Лучший ответ
Сергей Алешин А такой, что Верхотурья (Свердловская область) в инете почти что нету. Только история и про монастыри, а про работу -- вообще ни слова.
сложно сказать так сразу тебе. А кто будет тебе проводить "разведку",мы же не знаем в каой обл. ты ищешь работу. Самое главное не надо говорить себе и остальным, что ты неудачник и твоя жизнь провалилась. Надо искать, кто ищет, тот всегда найдет. Успехов тебе в поисках хорошей и хорошо оплачиваемой работы.
Тота _______________
Так сумбурно написал, что ни че не понял.
Сам же написал - всё просто. Езжай на завод - где дают общагу. Только, конечно, поинтересоваться поподробней нужно - допустим, в комнете с ещё 2-3 людьми я не против пожить, а вот на нарах\ярусах - неудобно. Созвонись с отделами кадров- так понимаю, специальности нет - ну и выбор будет меньше. В Москве, Питере. А то, что никого нет - ха, будет. Можно самому снять то же койко-место -- 100-500 руб\сутки в Москве. Ну и работу искать по желанию.
Поезжайте в крупный город, там точно работу найдете!
Артем, представь себе, что твой вопрос-это перекладывание ответственности за развитие дальнейших событий на других. Теперь представь, что у тебя просит такого же совета совершенно незнакомый тебе человек. Ответь ему, ответь, что ты думаешь. Заодно получишь совет и сам. Окончательное решение только за тобой!! !

И еще: нужно ли тебе - "ничего"? Что будет здесь ты уже знаешь, а что будет там, пока неизвестно. Возможно тоже ничего, а возможно что-нибудь.
Возможно, есть смысл подождать немного, пожить по средствам и сформировать хоть небольшую финансовую подушку безопасности, месяца на три-четыре.
Я вас наверно только запутала?

И еще вопрос: кем вы сейчас работаете? Как давно?

С уважением, Светлана Николаевна

Удачи тебе!
я думаю что вам стоит подождать ещё некоторое время может подкопить денег а потом если работу не найдете то езжать смело покупать квартиру и т. д.))))
Sveta Navodei
не уедешь-все будет как было. НО... деньги на первое время нужны