Смена и поиск места работы

я плохо держусь на людях,не уверенность,как мне быть?Ведь это катастрофа всему,даже выйти замуж,работать и все остальное

Устройтесь на работу менеджером по продажам, например, рекламных площадей - возможно, продать ничего не удастся, но уверенности и опыта общения наберетесь! Боитесь работать одной - попробуйте работать в паре с кем-либо более опытным.
Толганай Жасулан
Лучший ответ
да не боииись, прорвемся
а) подумать, в чем причина неуверенности. Скорее всего это страх, и с ним надо бороться методом: а что мне будет, если я сделаю так? Обычно помогает. Я всегда боялась заходить в преподавательские, а потом как-то думаю, а что мне за это будет, в худшем случае выгонят, ну и фиг с ним, зато добьюсь своей цели, вот так и появилась уверенность в себе.
б) Если не помогает, сходить и поговорить с психологом.
Что значит «держаться на людях» ? Мы какбэ все не на приеме у английской королевы. Если засесть дома в глубокой засаде, то так проблему не решить. С застенчивостью нужно бороться самыми радикальными методами! Старайтесь наоборот постоянно быть в окружении людей. Запишитесь в какую-нибудь секцию, кружок, танцы. Группы по интересам раскрепощают, а Вы у друзей новых сможете завести.
Это проходит с возрастом, видимо Вы еще молоды... Есть куча способов как избавиться от этого, перечислять не буду - уверен Вы их знаете.
Говорят интернет уменьшает комплексы в общении. Общайтесь в соц. сетях! Почаще отвечайте на вопросы, регистрируйтесь на форумах и в чатах. И будет Вам счастье:)