Смена и поиск места работы

иду завтра на собеседование. что лучше одеть и как себя вести,чтоб успех в трудоустройстве был гарантирован?

Главное это то, как ты ответишь на вопросы работодателя) одеться не очень строго, но и не в уличном стиле) ) Я за свою жизнь пока что была на 2 собеседованиях и ни на одном мне не отказали) одета была обычно) просто предупредили, что в офисе надо одеваться так-то и так-то) внешность важна, но работодатель будет заинтересован не в твоем гардеробе, а в том, как ты работаешь) и разговаривай с работодателем открыто и приветливо) это все пойдет тебе в плюс, когда он будет принимать решение)
Васек Романовский
Лучший ответ
Нет конкретики. В вашей будущей организации наверняка есть дресс-код. Соответственно и одевайтесь. Вести себя надо спокойно, уверенно, но не нахально. Удачи!
&.
>Исчадие_Рая< .
деловой стиль и разговор
Шамиль Умхаев
прилично!
Лучше всего светлую блузку и темную юбку, и еще будь уверенной в себе, отвечай четко на поставленные вопросы, покажи себя только с лучшей стороны.
Иван Синников
смотря куда устраиваться
если стрептизершей можно и голой
Наталия Селиванова идиотский ответ идиота
Сергей Касьянов идиотский вопрос такой и ответ
НЕ надевать новые туфли!
со вкусом, соответственно погоде, не знаю как Ваш работодатель относиться но меня при собеседованиях интересует одеты ли на ногах девушки колготки, с университета приучили что лето не лето если в платье, юбки, колгодки 5-7 бен обязаны, макияж скромный но выразительный, и главное будте в себе уверенны если Вас пригласили на собеседование то значит вас на 50 процентов хотят взять!
С крыльями за спиной только не приходи.

А чтобы было гарантировано трудоустройство, надо быть хорошим специалистом.
Dana Seilhanova