Не стесняться, быть в числе самых активных.
Могут задавать глупые вопросы.
Подготовьте заранее ответ на такой вопрос "свои отрицательные качества". (обычно этот вопрос ставит в тупик)
Будьте готовы, что, возможно, будет разыгрываться "сценка" либо другая ролевая как бы игра. Как поступить в таком то и таком то случае.. .
Смена и поиск места работы
Завтра иду на групповое собеседование в Мегафон, что ждать, к чему быть готовой?
Если у тебя есть скайп и микрофон я тебя подготовлю.
удачи, все будет хорошо
Скорее всего, Вас посадят на круглый стол, и предложат для начала представиться всему коллективу.. . не стесняйтесь (заранее подготовьтесь) , расскажите немного о себе, о своих увлечениях, хобби, чем любите заниматься. Далее, скорее всего, предложат "ролевую игру", может купить, продать, пригласить кого то куда либо.... Если это товар, описывайте его как можно ярче и интересней, предлагайте множество вариантов, как, где, в каких условиях им можно и нужно пользоваться. Аргументируйте. В третьих, может будет задачка на логику.. . и тут ВАЖНО!!!! не сам правильный ответ, а как вы отстаиваете свое мнение
В общем, будьте активны, не перебивайте собеседника, не повышайте голос - во время дискуссий или обсуждения, и вас заметят и пригласят на работу
я там работала, вообщем придёте будите проходить как тест вам дадут листочки с разными вопросами потом посмотрят и будут каждого вызывать по отдельности и говорить почему вы хотите у нас работать и т д ...если пройдёте вас отведут в кул центр посадят рядом с оператором и будите смотреть как принемают звонки. если вам скажут мы вам перезвоним значит не перезвонят, у нас было так если берут то сразу. УДАЧИ!