Смена и поиск места работы

как сильно отличаются зарплаты иркутск-москва

Москва столица! Высокий уровень жизни! Иркутск север! Северные надбавки! А в остальных перефериййных городах одна минималка! А высоркая если и ест то у блатняка!
Айрат Назин
Лучший ответ
собственно - цифра до трех раз - озвучена... и это не предел...
Читаю и Акуевау, Вы Знаете Что Такое МОСКВА? Я Отдыхаю постаянно в Тайланде, Откуда у Школьников Из Иркутска Деньги на Тайскую Проститутку? Чё Вы Парите, Что На СЕВЕРАХ Всё Плохо???? Довелось побывать в Геленджике ентим летом Проездом, ОДНИ АВТЫ 86 регион, ХМАО, Они ПОЛОВИНУ РОССИИ ПРОЕХАЛИ НА ШИКАРНЫХ, ПРАВОРУЛЬНЫХ МАШИН!!!! Кули Тебе Дома то Не Сидится???? В Москву Охранником за 600 рублей????
Эра ...
учитель начальных классов в иркутске со стажем 10 лет получает около 10 тысяч, нянечка в садике в районе 4 тысяч, менеджер в среднем 12-15 тысяч, все это помножьте на 2.5 -будут вам московские зарплаты, при том что как бы они не ныли что у них все дорого- я жила в москве пару раз по 2 недели, если не считать 1-3 дня пролетом- цены в 1.5-2 раза на продукты ниже, если брать вещи не в бутиках от кутюр а обычных магазинах и барахолках- примерно одинаковые прайсы
Роман Тращенко
Да не очень отличается! Так что Артём ехать не надо! Москва не резиновая!
В разы...)
Выезжаешь из Иркутска - зарплаты у людей падают. Подъезжаешь к Москве - зарплаты резко растут. Вот так :)
В стране кризис, а в Москве сегодня воскресенье... .
И еще: недавно было проведено исследование. Один и тот же набор продуктов в Москве стоит 1300руб. , а в Хабаровске 2200....
Elnara Tajimanova
Так же ка Хабаровск - Москва.
Erwok Batyrov
Ты смешной! Что Иркутск, а что Москва-столица!!!!
да никак буш в офисе сидет вдвое буш получать...
Музыкальный работник в детском саду Иркутска получает 6 тысяч, а в Москве тот же работник 18 тысяч... Знакомая работает на двух ставках - музыкальным работником и физкультурником - у нее выходит 40 тысяч.
Некрасиво считать чужие деньги... но разница поразительная ...Москва - отдельно взятое государство!
а мое мнение москву надобы снести одним ядерным взрывом .ведь спросить если хоть одного из них пойдет ли он из них дворником....