Смена и поиск места работы

какая сейчас нормальная зарплата в Москве?

Dowran Нojamyradow
Средняя зарплата Москвича 35 тыс. руб. на 2016 г
Галым Кожахметов
Лучший ответ
Была уровня 100 тыс руб.
Сейчас дай Бог тысяч 50 найти.
Dowran Нojamyradow а квартиру снять тоже тыщ 50?:D
средняя была 50000 до крымнаша.

сейчас говорят 67000
Аниме Няшка
Ну если квартира своя есть то 40 тысяч вполне достаточно, чтобы прокормиться и что-то отложить.... если нет жилья... то думаю и 100 тысяч будет мало.
Средняя 30 -40 000 р. Но можно и больше найти :)
Олег Филатов
смотря за какую работу
Bota S.
Норма - это всегда середнячок. Для каждой должности есть вилка от минимума до максимума (от мало до хорошо). Вилка начальных зарплат вообще по всем вакансиям с высшим образованием сейчас от 45 тыс до 250 тыс. Компании победнее имеют другие вилки начальных зарплат (окладов, либо с премиями). Вы скажите на какую должность, я вам скажу точнее. Вообще по зарплатам основные вилки есть на doljnosti.com в пункте меню: "Зарплата и бонусы". Вопрос слишком обобщенный: для таксиста нормальная одна, а для руководителя совсем другая. Зарплаты, как правило, пропорциональны труду, приложенному для обучения в колледжах, ВУЗах и других учебных заведениях.
Dowran Нojamyradow ну я скажу так... В Краснодаре нормальная 21000, а там где я живу не далеко, уже 15000, выше такой тяжело найти, и как бы она считается нормальной потому что многие как бы удовлетворены так как выше не найдешь... в Краснодаре выше найдешь, но з, п. в 21000 чаще всех встречается. Вот по этим критериям я и хочу понять. пойду я допустим продавцом работать, сколько? артисты-вокалисты? охранники? инженеры? Среднее арифметическое можете.)))
.
Ну надо чтобы на реактивный самолет хватило, яхту, мощный скоростной катер и красный феррари.
Даурен *
5-7 тысяч
РЕБЯТААААА.... МОСКВА_СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НА САЛЮТЫ И ПИТАРДЫ, В ОКЕЙ, КАРУСЕЛЬ, ПЯТОРОЧКА.... СВОБОДНЫХ МЕСТ МНОГО, ПРОЕКТ НАЧИНАЕТ СТАРТОВАТЬ С 1-5 ДЕКАБРЯ, НАЛИЧИЕ МЕД КНИЖКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.... НЕ НУЖНО ВАМ? ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ, ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 89777133858....РАБОТА НА МЕСЯЦ....