Смена и поиск места работы

нужен совет....

посоветуйте пожалуйсто,в связи с кризисом денег в семье не хватает есть маленький ребенок которому 4-ый месяц.муж хочет поехать на вахту работать там хорошо платят.отпускать не хочется боюсь вдруг останусь одна в голове бардак всякие мысли посещают,а деньги нужны хоть как.так как очень ревнивая незнаю как поступить и хочется и колится.как бы вы поступили,дайте совет.
Включи голову. Что важнее для твоей семьи и для твоего ребенка: твой эгоизм "чтобы рядом муж сидел" или средства к существованию? Никто тебе совет не даст, это решение нужно принимать самой.
Конечно, сейчас ты тоже нуждаешься в поддержке мужа, у тебя сложный период, поэтому много страхов и переживаний. Не бойся, дети вырастают, кризисы проходят.
Удачи тебе и твоей семье, вы справитесь!
Екатерина Федорова
Лучший ответ
Я бы отпустила.
не думаю, что он изменит такой красавице, да и без денег вам нельзя
Анна Максимчик
Я бы не отпустила. Гулять может и не будет, а пить точно.
время сейчас такое, сложное и непростое для семей, тем более молодых.
Вспомните, ск-ко гастарбайтеров в России, все уехали из дома, кушать то хочется.. Они говорят (про всех не скажу) я здесь в России сезон отработаю, мне дома хватает на семью до следующей поездки. Поэтому стремятся осесть здесь, гражданство получить любой ценой. Дай возможность мужу поверить в себя, как добытчика, а наш эгоизм собственнический без денег долго не протянет. Только появятся более серьезные проблемы., на улицу посмотри, ТВ посмотри.
Виктор Корбан
Я бы отпустила. Если он готов ехать ради семьи, то он настоящий мужчина, которому можно доверять. А у тебя наверняка есть родные, близкие, которые всегда тебе помогут. Не переживай. Всё наладится. Удачи!
я бы не отпускала, везде хорошо где нас нет.. . на вахте и кинуть могут тогда без денег вернется и время потеряет, да и семья есть семья, она должна быть вместе, на расстоянии отвыкаеш друг от друга, а при желании и на месте заработать можно.
Алёна, прийдётся выбирать: между ревностью и тем, чтоб ребёнок был накормлен и одет. Думаю второе главнее.
Avon Полтава