Как я вас понимаю.. .
Вот и у меня та же история.. . Завтра - последний рабочий день, а после НГ - тока бумажки все оформить и всё. Давно уже хотела уйти, а сейчас, когда уже и заявление написано, стало вдруг как-то грустно, хотя я и по коллективу скучать не буду, и по самой работе.. . Просто перемены тяжело переношу, наверное. И неопределенность пугает, конечно. Знаю, что надо радоваться (и вообще 2 дня до НГ! ! и у меня еще путешествие в теплые страны в январе!!!) , а какие-то вот смешанные чувства внутри...
Смена и поиск места работы
Я УВОЛИЛАСЬ!!! вот сижу, собираю шмотки и не могу понять, рада я или мне грустно. А у вас как было?
Уволилась или сократили? Если сама, радуйся! Что ни делается -все к лучшему! В Новом году хорошей и денежной работы тебе!
когда я с одной работы уходил на другую, с коллективом расставаться было грустно, но свалить от прошлого начальства было просто в радость
А я нетолько шмотки не успела собрать, я даже не поняла чего произошло.
Тоже так было... я по натуре консерватор, не люблю перемен... но оставаться там уже было себя не уважать. Сейчас все хорошо, рада, что тогда уволилась. И у тебя все будет хорошо!
Не три дня а 2-е недели.
Я меня была такая же ситуация как и у Максима.
Правильно сделала! Если работа напрягает или достаёт то в жопу такую работу!!!!
у меня мысль уволиться с прошлого места работы таилась где далеко в мозгу на протяжении 2 месяцев. наверно не хватало смелости, не знаю как назвать это, но пришле новый руководитель, который подчищал ряды. Вот я и попала под эту чистку. И знаете, мне видимо был необходим этот пинок))) ) сейчас очень рада такому стечению обстоятельств. нашла работу в тысячу раз лучше )) так что не расстраивайся! тебя очень много нового ждет в переди! ! С наступающим!!