Смена и поиск места работы
меня муж уже затюкал с этой работой,постоянно гнобит и обзывает,а у вас также было,когда вы долго работу искали?я уже за
я уже зашуганная стала,честно боюсь звонит работодателю и опять в ответ услышать нет
Не расстраивайтесь. Сейчас на рынке труда кризис. У меня двое друзей (экономист и маркетолог) с лета ищут работу. Не то чтобы ее нет вообще, но вакансий мало и они какие-то полудохлые.
А он муж или где? не может достойную работу найти, чтобы содержать семью, пусть молчит в тряпочку. А обзывается - так вообще не понятно что...
А муж в такой ситуации не бывал? Ну, пусть не зарекается! Сейчас всё так нестабильно!
у меня такого не было. Чаще муж искал работу...
Да, плохой у тебя муж. не друг совсем.... Найдешь работу и серьезно подумай, нужен ли он тебе.. . Он в беде не помощник...
когда трудная финансовая ситуация считается что есть только два варианта развития событий 1) меньше тратить и 2) больше зарабатывать. Но есть и еще один вариант - зарабатывать на своих расходах! Вот это может быть Ваш вариант.
найдите другого мужа, который сможет вас содержать, а этого гоните к черту.
Ваш муж, даже не могу слово подобрать, короче недостоин он называться мужчиной. Найдите работу и бросьте его.
Меня никто не гнобит, но меня лично напрягает ситуация! Уже 3 месяц в поисках! Все будет! Всему свое время! А с мужем поговорите - что это за дела? Партнеры должны друг друга поддерживать, подбадривать...
если вы постоянно работаете над этим вопросом - звоните, ходите на собеседования, листаете газеты и сайты, составляете сразу несколько для разных должностей резюме, а не сидите перед телевизором или за столом с книжкой модного детектива, то он напрасно так с вами. Лучше бы помог, так всё же это семейная проблема, а не ваша личная...
На хрен такого мужа. Близкие должны поддерживать в трудную минуту, а не ср... ть в душу. Предлагаю разозлиться, найти работу лучше чем у него и послать его ко всем чертям!!!! Удачи Вам!
у меня был подобный случай. тоже постоянно говорил- ..ну ты же дома сидишь. . лентяйка и прочее) ) хорошо, что это был не муж мне. и другом так и не сумел стать. поддерживать надо, а не гнобить!!)))
козел короче он а вам удачи в поиске !
муж поддерживать должен!! ! не бойся! главное наберись смелости и немного наглости и иди на собеседование напрямую, а не по телефону.!!! а мужу скажи, что ждешь от него поддержки, пусть лучше поможет, а не пилит! удачи тебе! верь в себя!!!! только представь- вот устроишься ты и карьера в гору пойдет, что муж еще гордиться будет=)))
Не переживайте, я 6 месяцев искал работу.. . потом нашел ту на которой работаю уже достаточно лет. . самое главное идите работать туда где Вам хочется работать! иначе толку нет, самое главное не переживайте, на мужа забейте)) ) и ещё я понимаю что такое слово нет, постарайтесь как то к этому относится пофигистично. И самое самое главное, открывайте перечень вакансий выбирайте самое дорогое предложение по зарплате! Звоните и договаривайтесь о собеседовании, не факт что Вас возьмут но во первых у Вас будет опят во вторых смелости больше прибавится! Проверенно!!!)))
Эльмира Измайлова
У вас самый вдохновляющий коммент! Спасибо!
Чем больше Вы будете слышать негативных отзывов в свой адрес, тем более от близкого человека, тем больше у Вас будут опускаться руки. Жить рядом с такими людьми "тушителями" психологи не советуют, потому что это влияет отрицательно на все жизненные сферы. Поэтому лучше абстрагироваться от него (а попросту грубо наплевать на его мнение) и полностью сосредоточиться на себе любимой. Для начала на презентабельной внешности (для женщины это важно) , потом на поиске работы, а в дальнейшем и другого мужа. Не бойтесь меняться и менять, здоровый эгоизм Вам поможет