Работал на мебельном грузчиком-упаковщиком-на ремонты ездил в одном лице. З/п маленькая, а сегодня еще и 3-го человека взяли к ним, т. е. все деньги на 3 делить придется (работа сдельная была) . Он сказал, что за 8.000 работать не будет и ушел оттуда. А мы платим за съемную квартиру и кредит!! ! Я не работаю!
Народ, скажите, реально сейчас найти работу на производстве?? ? Я не хочу опять в долгииии!!!
Смена и поиск места работы
Я в панике! Муж только что уволился с работы! (+)
"Кризис", которым сейчас всех так пугают, отнюдь не влияет на количество рабочих мест. Газеты с вакансиями тоньше не стали. Вы лучше действительно пару десятков фирм обзвоните и запишитесь на собеседование (в смысле, муж пусть запишется) . Паника ваша совершенно беспочвенна, поверьте.
а самой поработать попробовать?
ну если ребенок, то надомной хотябы работой....
Не обязательно в производство идти. Например в охране в некоторых фирмах получают очень приличные деньги. Вариантов очень много.
Да уж, ситуация у вас.... Сейчас с работой напряг. Но может ему повезёт.
8000 это очень мало... правильно что ушёл
а он что ушел в никуда.. . работь то не будет больше или будет ждать где ему заплатят не 8 шт.... пусть ищет работ и не одну.. .
есть мужчины на 3 работах работаю временно конечно, долго нельзя.. . но и в долги не влезают.. .
а грущики везде нужны.... открой вакансии там их куча разных.
Кто ищет тот всегда найдет, да и самой работать раз не хотите в долги
Марина Сотникова
Я бы пошла! Только пока я устроюсь куда нибудь месяца 2 пройдет не меньше, у меня же документов нет, я не работала никогда и из-за ребенка маленького отказывают...
Сейчас главное не впадать в панику, а искать работу, кто ищет тот всегда найдет. А рабочие профессии всегда в дефиците, поэтому рабочим он всегда устроится. хотя сейчас есть такой нюанс сокращение но ...Ищите и удачи вам и везения!
я думаю, кто хочет, то всегда найдет. Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!
Сейчас намечается спад во всем и муж явно поспешил тем более Вы не работаете. Если у него только золотые руки может устроится на работу
щас цепляться надо за любую работу, тем более если съемная квартира, у нас на бурже народ с 6,00 очередь занимают, вот так вот сейчас с работой!
сейчас трудно найти работу из за кризиса
пусть продавцом идет!!!. ну и мужа извините вы себе выбрали!!! Надеюсь у вас это любовь
Марина Сотникова
Там мед книжка нужна! А на нее деньи нужны! А свою то уже полгода делаю...
Найти реально, могу потсказать вы где проживаете?
Марина Сотникова
Зеленоград
можно попробовать на частные мебельные производства устроиться, там с опытом работы могут взять и платить должны побольше