Смена и поиск места работы

где искать работу? мне 17 лет могули я работать и учится? если да то где и кем?

Яна Шахова
Попробуйте найти в Вашем городе студенческие отряды. Работают в свободное от учёбы время. 50-60руб в час. Работают в крупных гипермаркетах города. Можно у студентов и спросить Они в крупных магазинах в красных футболках. На футболке и телефон и сайт указан. Вот на днях специально обратила внимание и записала www.msto.ru (молодёжный студенческий трудовой отряд)
Ну а телефон не запомнила, да и город всё равно другой.
Sergei Alimov
Лучший ответ
Скоро тебе найдут работу в армии
Знания всегда даются легко, почти без усилий. Вы дважды человек настроения. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.) . У вас сильная логика, развитая интуиция. По какой-то незначительной детали вы можете в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для вас профессии – юрист, следователь. Также у вас сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) . А вообще ваши интересы распыленны ко многим областям знаний. Вы не очень везучий по-жизни - вас ждёт множество испытаний. Не допускайте в себе озлобления, мстительности и агрессивности.
даж с 14 можно работать официально в некоторых случаях. можете курьером устроиться
как вариант - а газете в рубрике "биржа труда" или через интерент
можешь, если грамотно спланируешь своё время
на твоё усмотрение
На офицальной основе только с 18 можешь,,.. а так только у часников.. . но риск наёба очень велик
Степан Ш