я ещё беднее тебя
у меня нет ни любви ни работы ни денег
и всю жизнь люди вытерали об меня ноги потому что у меня слишком мягкий характер
что может быть хуже?
Смена и поиск места работы
я беден до безупречности (
тепреь работай до.. . совершенства!!
Бывает.. хуже но реже)
что за негатив?)
Значит и всю жизнь быть вам бедным, раз так думаете.
При сложной финансовой ситуации считается что есть 2 варианта выхода из сложившейся ситуации 1) меньше тратить и 2) больше зарабатывать. Но есть еще один вариант - зарабатывать на своих расходах! Как бы беден не был человек, но у него каждый день есть расходы, за которые он платит деньги. И вот эти деньги можно "заставить" работать. Если этого хотеть. Будет интересно - подскажу - КАК.
ыыы безупречность - мой идеал)) ) ты мой)))))))))))))
Sheroz Artikov
ты сама бедность что-ли? да я твой ! возьми меня ! а возьму тебя, в жены! выходи за меня замуж! позвони мне! пиши свой номер!
Sheroz Artikov
пиши номер и готовься к свадьбе
хреново
До безупречности - богатые.
О, коллеги, я вовремя...
Я значит, тоже не одинок)))
что то менять собираешься?
Это называется 1-м словом: БОМЖ
богатые тоже плачут
Пророк Мухаммед сказал, что-то типа что най мне Бог умереть бедняком, и прожить бедным, я не уверен
Только тот кто ничего не делает не совершает ошибок. Отрицательный результат - это тоже результат. Если Вы ничего не предпринимаете, то встаньте с дивана и сделайте шаг вперед.
Значит, нужно что-то менять в жизни. Предварительно сделав выводы...