Привет всем. Мне 30 лет. Я бухгалтер в солидном гос. учреждении. Бухгалтер с высшим бух образованием и стажем 10 лет бух работы.
И Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!Я уже несколько лет ненавижу свою работу. Я понимаю , что выбрала не тот путь. И не хочу всю жизнь насиловать себя. Я терпеть не могу эти цифры. Этот счет, учет. Нет никакого желания совершенствоваться в профессии.
Надо бежать из нее!!!!Она меня гнетет... Но куда????Мне не 18. И страшновато...
Да и главное!!!!Кем быть не хочу я поняла. А вот кем хочу....Не могу разобрать...
Кем можно быть, если по душе мне два вида занятий:
-рисовать(в школе хвалили, говорили хорошо выходит);
-болтать (диалоги люблю вести)
А?
Смена и поиск места работы
Кем быть, если я люблю болтать и рисовать??? Да. и еще. мне уже 30.
Если Вы любите "болтать и рисовать", как Вы сами определили свои наклонности, то, как мне кажется, Вы могли бы стать хорошей воспитательницей в детском саду. Дети - благодарная аудитория, и Вы нашли бы способ удовлетворить свою тягу поговорить, а то, что Вы умеете и любите рисовать, тоже нашло бы своё применение.. . И ещё - дети очень хорошо влияют на душевное состояние.
В какое-нибудь рекламное агентство.
если вы любите вести диалоги, то вам прямая дорога в продажники. ))) тем более что менеджеры по продажам самые востребованные на рынке труда.
ну а рисование можно использовать в качестве хобби. )))
ну а рисование можно использовать в качестве хобби. )))
Люди в 50 получают второе образование, и кто вам в ваши юные 30 это сделать? Только вот четко знать-что сам хочешь. Некоторые просто имеют хобби, или бесплатно или за мизер делают любимое дело. А потом и выходят в мастера. Удачи!
Вы работаете в гос. учреждении, но по жизни постоянно спонсируете бизнес чужих людей. Просто нужно перестать финансировать других. И за те же самые действия начать получать самой. Как бухгалтер - Вы быстро можете в этом разобраться. Если будет интересно КАК это сделать - отвечу на вопросы.
А если попробовать себя на другой должности в том же учреждении? Переговорите с кадровиками, может и не придется так кардинально все менять.
кадровик
Может попробовать уличным художником? И клиента развлечете и деньги заработаете
Похожие вопросы
- Надо ли мне искать другую работу? Работаю на дому, начальников нет, но работа без выходных и отпусков, с 8:30 до 22:00
- Уйти с работы на новую после 30 лет стажа на одном месте..(вопр внутри, срочно нужне грамотный совет)
- Как думаете в 30 лет уже поздно менять профессию? (Пояснение внутри) Просьба без приколов, нужна помощь.
- 30 лет это закат карьеры? Почему работодатели иногда обижают соискателей?
- Как быть, если к 30 годам стало понятно, что моя профессия - это не мое? Как сменить? переучиваться в 30 лет?
- Как вы считаете, стыдно ли работать в библиотеке, если тебе от 22 до 30 лет, у тебя высшее образование,
- Разбираюсь в психологии, медицине, пишу-сочиняю, генерирую идеи, рисую, шарю в компе, езжу на машине, а с работой нуль
- Почему в России после 30 лет очень трудно устроиться на работу??
- В 30 лет поздно менять профессию?
- как безработному мужчине слегка за 30 лет с ограничениями по здоровью срочно законно достать небольшую сумму денег?