Смена и поиск места работы

Кем работать в 22г с двухлетним ребенком на руках (учюсь на заочном)?

работа на дому - можно репетиторствовать или же набирать тексты на компьютере
Гагик Ананян
Лучший ответ
Работать - это искать хорошего работодателя, который войдет в ваше положение. Можно в бюджет пойти, но там з/п маленькие. Подзаработать (но копейки, а времени отнимет много) можно на сайтах типа www.weblancer.net, www.free-lance.ru (здесь с заказчиками без отзывов лучше не работать) и на биржах типа Адвего, почитайте про копирайтинг и рерайтинг, может, вы языки какие знаете и в бюро переводов можно устроиться, может, с граф. дизайном на "ты", исходите из своих умений, может, няней посидеть с чьим-то ребенком на дому у вас.
поспешили с ребенком. Не по нашему времени
Смотря что вы умеете.
Ремонтируйте радиоаппаратуру, пока ребёнок спит. Создавайте сайты, обрабатывайте видео свадебного оператора.
Katarina Muse
Это зависит от вашей локации.
Если Москва, то одно. Если Большие Гадюки, то другое.
Так же зависит от получаемого сейчас образования.
Но есть несколько универсальных вариантов.
Как человеку верующему, судя по вашим вопросам, активные продажи вам явно не подходят.
Могу предложить обратить внимание в сторону программы 1с.
Там на самом деле достаточно низкая точка входа. А если вы обучаетесь на экономическом (тем более it) или разбираетесь в бухгалтерии в любой франчайз возьмут. С большим удовольствием берут даже очников старших курсов. По России минимальная з/п от 300 руб. час. В Москве не знаю.
Ищите в своем городе подобные вакансии:
Вакансия: Методист 1С / Стажер.

http://msk.superjob.ru/rabota/vacancy-12031878.html?keys[0]=Стажер&skwc[0]=and&srws[0]=50

Без экономического/ it тоже легко возьмут, если есть начальные навыки (не забыть упомянуть в резюме) .
Для приобретения начальных навыков можно прослушать несколько бесплатных видеокурсов по 1с. В сети их полно. Нужно учить платформу 1С версии 8.2
www.intuit.ru/ -- бесплатное дистанционное обучение
http://www.spec8.ru/ -- здесь вводные курсы бесплатные, дальше платные.
Так же за 600 рублей можно купить версию 1с для обучения программированию.

Советую сходить на сайт 1С
http://www.1c.ru/
Найти там фирмы -партнеры 1с в своем городе, и по порядку просмотреть их сайты. Раздел вакансии
Ирина Махно
Видно еще не совсем припекло, раз задаете здесь такие вопросы. Кем угодно можно работать в Вашем случае. Ребенка в садик или бабушек активизировать, а самой.... вариантов куча.... от почтальона до.... Вы сами только определитесь, что Вам нужно, хоть какую то работу и пусть небольшую зарплату или работу по будущей специальности, но не известно когда....
Stas Kim
Высылаю вам два видео посмотрите пожалуйста оба, там все понятно изложено, Напишите после просмотра!
http://www.youtube.com/watch?v=j3GsomX7FKU 1 часть о продукте
http://www.youtube.com/watch?v=NhSxFTgg01M 2часть маркетинг план
Компания американская- на рынке пять лет. В России- 1 год. То есть ниша не занята. Это принципиально новый подход.