Смена и поиск места работы

Иду на собеседование (приглашают на работу) - чего спрашивать, уже извелась от телефонного "может есть вопросы? "?

Знаю своё "хочу" и "могу" - они-то чего жаждут услышать?
"Они" хотят услышать именно то, про что спрашивают: какие у Вас есть вопросы насчёт будущей работы.
А то все уверяют, что вопросов нет, а потом выносят отделу кадров мозг вопросами типа "как это так у Вас нет льготного членства в спортзале?! ".
Так что всё, что для Вас важно, спросите до того, как соглашаться на работу:
-по каким числам перечисляют зарплату
-дадут ли Вам аванс за первый месяц
-что именно входит в обязанности
-дадут новый компьютер (халат, лопату, кассовый аппарат - не важно) или надо будет доламывать старый за кем-то из сотрудников
-какие перспективы роста в должности и в зарплате через год
-есть ли медицинская страховка
-заблокированы ли Ответы в рабочей сетке
-часто ли придётся перерабатывать и как это компенсируется
и так далее.
Эдуард Фёдорович Языков
Лучший ответ
1)я хочу много денег
2)я знаю, как продвинуть вашу фирму, но щас не скажу
3)если бы вы меня не интересовали, я бы к вам не пошла работать.. .
4)значит, я вижу перспективу вашей организации.. .

я рада общению с представителем руководства.. . и всё.
остальное я покажу в работе

(запомни этот текст наизусть и произноси вне зависимости от того, что говорит этот придурок.. . тем самым ты покажешь свою самостоятельность)

на идиотский вопрос: я лично вам нравлюсь?
отвечаешь: там видно будет...
Настя Розумович Уже зубрю :D
Не бзди.
Настя Розумович Всё пучком :)