Вот в понедельник устроился. Работа какашка. . тяжёлая. . да и платют мало.
А сегодня сходил на собеседование по вакансии программист. Пообщался с техническим директором, он сказал пришлёт задание сделать сайт.. . Как сделаю, примут на работу :)
Просто у меня опыта работы программистом нет. . И знаний маловато. .
Собственно вопрос. А стоит продолжать пока что работать на жби или прям завтра уволиться?
Чтобы больше сил было для выполнения этого тестового задания. А то работа тяжелая слишком.. .
Задание тестовое я по любому выполню.
Стоит ли надрываться за 200р в день.. . минус проезд 24 = 176р
С премией в 2 раза больше зп, но месяц я всё равно не проработаю и премию не получу=)
Смена и поиск места работы
Я вот устроился учеником формовщика на жби сдуру :D внутри...
Тебе решать. Ты сначала сделай это задание, но пока не увольняйся, это всегда успеешь. А потом, если тебя там 100 % возьмут, то и уйдешь.
На ЖБИ за 200руб в день? Это раб на плантации. Ваш работодатель совсем совесть потерял.
Расскажи - как сейчас? Работа на ЖБИ чем кончилась? И там правда так херово?
Нет, а ты когда шел а работу о чем думал?? ? Что будешь сидеть и все?? ? Тебе повезло, что тебя взяли учеником, потом поработаешь, глядишь з/п повысят, а если нет, так в других фирмах тебя с ногами и руками растащут. В таком деле нужен навык или ты думаешь, что получив диплом о высшем образовании тебя сразу в Газпром возьмут?? ? Люди, имея 3 высших образования работают бухгалтерами по 3-4 тыс. и рады такой возможнсти. А на счет програмирования, то даже я, учиась на это и то так уверенно себя не преподношу как ты. Возьмись за что-нибудь одно и закончи начатое. А то как размазня. Работала я на формовке и не умерла.
Я вот нашел сколько платят на нормальных предприятиях 45 или 55 тысяч ставлю ссылку https://russia.trud.com/salary/692/67295.html
Насколько я слышал формовщики это не пирожки лепить и формовщиков иногда давят в сушилке петли лопают бракованные а формовщик в сушилке в воде стоит за спиной стена лопает петля в грузе при вынимании груза из формы груз тут же в раскачку идет на формовщика и если крановщик не успевает среагировать формовщика грузом давит к стене выход какой кстати у крановщиков очень плохие пояса страховочные и трос цеплять на блоки очень трудно упершись ногами в один мост а спиной в другой. Почему такие гамняные страховочные надо как у парашутистов из такого не выпадешь.
формовщик это жопа. травмотизм и пидористия на рабочем месте . работаю на БЗ КПД в Брянске. НАчальники злыдни . Денег платят мало. Людям ноги руки плющит плитами. дерьмо кругом . туалеты жуть. работа под камерами. Хозяин зубиков от жадности готов удавится.
вот это совпадение, я только сегодня ходил в пятерочку спрашивал про работу грузчиком, сказали что вакансии пока нет, и думал сходить на местный комбинат формовщиком. Ну после твоих слов поищу еще работу грузчиком, я им работал, платят мало но как временная пойдет. А так планирую работать 2/2 и в выходные стримить на твиче, авось получится стать стримером на полное время