Смена и поиск места работы
я трусиха что делать? ситуация внутри...
устроилась официанткой в июле, обещала менеджерам что на постоянную работу но так устаю что не хочу уволиться сейчас, тем более что чай там маленький и как я поняла с учебой будет тяжело совмещать... но уже 4 дня тяну с увольнением боюсь сказать ведь обещала (((а еще должна быть отработка 2 недели. Как заставить себя сказать о увольнении? очень важно
Ну скажи как есть :-)что по состоянию здоровья не тянешь: -)в таком случае они и без отработки могут отпустить: -)кому охота больничный оплачивать?: -)я сама такая была в молодости: -)думала что кроме меня некому сделать эту работу: -)и что я людей подведу: -)милая чушь все это: -)во первых менеджер уже забыла что ты ей говорила: -)во вторых это просто ЖИЗНЬ,!!! и мы не можем все предугадать и рассчитать :-)в третьих это просто не твое место и как только ты уйдешь туда придет тот человек который там нужен а тебе БОГ показывает что это не твое: -)так что просто позвони скажи что тебе очень жаль но ты не можешь больше там работать: -)ну что будет: -)ну самое страшное: -)накричал что ли на тебя: -)не имеют право: -)уволят: -)так ты и сама этого хочешь больше всего: -) да ты просто в шеколаде :-)ая бы посоветовала еше и поскандалить напоследок :-)поругаться мол обещали чай а его нет!! ! САМИ тут работайте: -)передник брось срать тебе на то что они думают
да мало ли какие у тебя обстоятельства. увольняйся и всё. они себе найдут официантку, не волнуйся.
Тебе не сделали одолжение. На тебе зарабатывают деньги. Какое неудобство? И анекдот в тему. Бородатый правда.
Перед бегами мужик идет вдоль вольеров с лошадьми. И вдруг слышит как одна лошадь ему говорит:
- Ставь на меня!
- Мужик обомлел заикаться стал. А она
- Ставь на меня видишь я волшебная и говорящая!
Поставил мужик на эту лошадь все деньги, а она пришла последней... .
Подходит он к ней после забега, а она смотрит на него и грустно так говорит:
- Ну не смогла я.... Не смогла....
- Ставь на меня!
- Мужик обомлел заикаться стал. А она
- Ну не смогла я.... Не смогла....
так и сказать, как нам все сказала упор-на учебу
Детский сад. )
скажи всё как есть
Просто помни, что ты никому ничего не должна !!!При увольнении скажи всё как есть-чай маленький-работы много, совмещать с учёбой-не выйдет, откланяйся и скажи пусть ищут замену, раньше скажешь-раньше уволишься!!!
Подавай заявление и даже не думай!! ! Ты никому ничего не должна!
Если ты устроена не официально, то проблем нет ни каких, подходишь говоришь, что увольняешься по непредвиденным причинам, и ни какой отработки двух недельной не бдет!!!! а если скажут отрабатывать можешь смело уходить и не возвращаться!!!! А вот если официально, то здесь по сложнее, придеться отработать эти 2 недели!! ! и помни причину своего ухода ты не обязана говорить!