Смена и поиск места работы

Стоит ли работать, если (внутри)

зарплата хорошая, условия устраивают, характер неформальный, но директор (мужчина), это нечто!!! !
Подозревает, недоверяет, и потеряв всего 2500 из-за ошибки работника, грозит натравить братков, чтобы те, этого работника (девушку) избили. Но угрозу не выполняет, возможно до поры до времени.
Стали бы Вы у него работать?
Если есть альтернативный вариант и вы не умрете от голода если уйдете с этой работы то лучше уйти. Все что не делается все к лучшему. Не стоит сидеть и бояться что наконец он исполнит свою угрозу. Нервы дороже!
Татьяна Мотовилова
Лучший ответ
Может вы шуток не понимаете?
Lapshanayshi
Типа где-то есть нормальные директора!
это чтобы не расслаблялись... бандит ...
Нет - он ненормальный и не лечится
Сергей Позняк
Вы пишите :"условия устраивают" Но вот эти условия: " ..но директор (мужчина), это нечто!!!! Подозревает, недоверяет, и потеряв всего 2500 из-за ошибки работника, грозит натравить братков, чтобы те, этого работника (девушку) избили". Как могут устраивать такие условия? Лично у меня под критерий "условия" входит оч. много факторов, в том числе и характер работодателя и его отношение к людям. Так что Ваш вопрос риторический.
нет, т. к . это перебор
увольняйся к чертям-пока сама не схлопатала
Сергей Дан
лучше уйти
Если директор - мразь, лучше, естественно, оттуда сваливать. Нервы дороже. Разумеется, если в данный момент обстоятельства позволяют. Но тянуть не стоит, атмосфера в таком месте изматывает со временем.
и отымели бы еще тебя заодно. ты наверно об этом мечтаешь раз еще раздумываешь?
Вадим К
Это нормально для директора. Другой вопрос устраивает ли это тебя. Никого он не на травит, это уголовщина
Я бы уволился, пока не поздно, ведь все мы рано или поздно совершаем ошибки и за них отвечаем.. . бывает что натворил много, но легко отделался, и бывает наоборот.. .