Смена и поиск места работы
Соглашаться ли на такую работу?
Зарплата чистая в месяц 80-90 тыс. руб, свой кабинет, полный соц пакет это плюсы, теперь минусы-непонятно что делать, т. е. тупо сидеть в кресле и кидать соплями в портрет вождя, смотреть телевизор или просто умереть со скуки, а так же стать блатным значит не мужиком.
Соглашайтесь. Может быть Вас не за того приняли, хоть немного заработаете пока не уволят.
Ну, когда придет прокурорская проверка, а хозяева будут уже в Куршавеле, - вы все поймете.
Александр Стуканов
это ОАО там много хозяев
Соглашайтесь. А мужик вы или нет - дозвольте жене вашей решать.
Александр Стуканов
так жена давно уже по зарплате меня переплюнула и даже на новом месте мне не догнать ее никак )))
Соглашайтесь. Главное портрет вождя с дверью не перепутайте.
А сам как думаешь
непонятно что делать? И такие большие деньги? Значит есть подвох. Вы, возможно, будете подписывать какие-то финансовые документы. И в случае каких-то нарушений - отвечать за все. Не бвает бесплатного сыра, это всем давно известно. И благотворительность на работу не распространяется, так что взамен попросят что-то такое, за что такую зарплату и платят.
Зарплата не безумная, но вполне приличная, за безделье столько не платят. Значит, за что-то другое. Мой скромный опыт подсказывет, что предлагаемая Вам должность в классической литературе называется "зиц-председатель". Проще говоря, подставной директор. Ваши работодатели объяснят Вам, что всё,что Вы делаете-законно. Будете подписывать платёжные документы, заключать липовые договора. Спустя некоторое время придут представители контролирующих органов, проведут необходимые проверки, обнаружат нарушения. Ваша личная перспектива такова. В лучшем случае, будете откупаться той самой зарплатой (и не за один месяц), а в худшем-Вам потребуется хороший адвокат по уголовным делам. Выбор, естественно, за Вами.
выбирайте, вам оно виднее, если просто тупо сидеть, то можно заняться самообразованием, духовным и культурным саморазвитием, лично я бы согласился, если нечего делать, в инете много полезного, допустим, научитесь строить сайты и т. д. , создайте свой блог.
Вопрос очень личный. Могу сказать, что недавно наблюдала, как человек уволился из "подобной системы", потому что отупел до неузнаваемости, по его мнению. Сразу же пошел получать МБА и искать работу в коммерческом секторе. Скажу честно, искал долго. Но нашел и теперь счастлив! Иногда мне кажется даже неплохо вот так отсидеться, собраться с мыслями, а потом рвануть и доказать самом себе, что ты можешь многого добиться самостоятельно. Главное, продумайте свои дальнейшие карьерные планы. Пусть такая работы будет всего лишь одним из этапов по накоплению опыта в вашей жизни. Удачи!
Специальность?
Ваше образование?
Частное или гос-во?
Ваше образование?
Частное или гос-во?
чёто хрень какаято Чё мозги тут пудриш, цену себе набиваеш, или типа вы,,,, ваешся, какая хоть должность у тебя хоть напиши
Александр Стуканов
эксперт в ОАО строительство
не советую