дааа плохи дела.. . вроде и ум не примитивный проскальзывает. а вроде все хреново то как.. .
Вам надо быть отдельной единицей - это точно (то есть сам по себе, без команды и коллектива - или что бы его было минимум) - но для этого нужна основа - это четкая цель, образование, только своя четкая позиция . Займитесь сначала этим, а потом работайте на себя .
Смена и поиск места работы
Куда пойти работать человеку, которому присуща некоторая асоциальность, отчасти мизантропу, но все же (внутри)
Все рабочие места для мизантропов предполагают "выпивушки" не то что по выходным, а ежедневно! Так что, раз Вам эта тема не интересна, ничего с официальным трудоустройством не получится.
Я бы посоветовала выучиться на метеоролога и уехать на полярную станцию. Но не буду.
Не понравилось ему видите ли учиться в ВУЗе. А без высшего образования ты можешь надеятся только на сторожа и продовца в магазине. Нет диплома - многие руководящие вакансии для тебя закрыты и не только руководящие, просто места в хороших фирмах. Поэтому если ты хочешь хорошую должность - иди учись и получай хоть какую-то специализацию. Но подумай головой, иди на юриста или экономиста - да, все кричат, что этих специальностей куры не клюют. Но поверь, найти ХОРОШЕГО и ЗНАЮЩЕГО свое дело юриста - очень сложно. К тому же с юр. образованием в любом случае много возможностей для выбора профессии.
Во-вторых, умерить свои амбиции и юношеский максимализм. Вот что ты можешь предложить работадателю на данный момент такого, чтобы он прям ахнул и взял к себе на работу? Кроме того, что сидеть тут и философствовать? Ты знаешь маркетинг? Врядли. Ты хороший юрист? Сомневаюсь. Может ты гениальный аналитик? Тоже нет. Тогда засунь свои амбиции куда поглубже и иди работать туда, куда тебя возьмут. Не на тех условиях чтобы ты выбирал, сейчас выбирают тебя.
В-третьих, говорить о людях и их интересах, которые работают продавцами - не твоего ума дела, так как они в отличие от тебя РАБОТАЮТ хоть где-то, а не чешут языком и пальцами по клавиатуре. Есть разные жизненные ситуации, когда жизнь может заставить работать не только продавцом в магазине, а еще поломойкой, домработницой и т. п. Потому надо любой труд уважать, а не показывать свое высокомерие, когда ты сам по-большому счету ноль без палочки.
а что, вариант организовать свое дело - уже не рассматривается =)
Валентина Росошик
Все же нужен какой-никакой начальный капитал..
выращивай что-нибудь дома.... может, всё же у тебя есть что-то что получается хорошо?
Сядь удобно. Выключи свет. Все исключи из своей головы. Просто расслабся, полностью. Прислушайся к своему сердцу. Далее, главное действие к своей мечте.
С таким CV ты выглядишь довольно никчемным, ты уже не обижайся.
Можно стать неудавшимся писателем - потратить лет 5 на написание романа, но так его и не закончить.
Или пойти в могильщики, там твоя асоциальность раскроется в полной мере.
Можешь попробовать найти обеспеченную женщину, которая будет тебя содержать.
И последнее, но не худшее - стань современным художником, для этого как раз не требуются никакие творческие способности.