Смена и поиск места работы

Что ты начинаешь делать, когда перестаёшь искать место под солнцем?

Антонина Эм
Прихожу сюда. . побродИть..
Мадина Губжева
Лучший ответ
Антонина Эм ... уррра тебе!!!!)
Привет, Огонёчик...)
Я уже давно перестал его искать - теперь отдыхаю в "тенёчке".
Улан Джумабаев
пытаюсь стать на чье-то место))
Если перестаю искать - значит уже нашла.. . наслаждаюсь :)
Олег Фёдоров
иду в воду шоп не сгореть)
Забываю про весь мир занимаясь каким-нибудь делом, а потом опять с новыми силами ищу место под солнцем.
плавать в море мест под солнцем
Ирина Попова
В тени тоже неплохо иногда.
Ищю тенёк, жарко бывает
Вообще место под солнцем искать не надо, там всем есть место. А так можно передохнуть и снова ринуться в бой за место прежнее, либо уже другое - более привлекателньое.
ищешь место под луной - это даже романтичней
Привет, я хочу с тобой поделиться двумя кошельками,
я благодаря них заработал 13000 руб за 4 часа))) , я вышел на них случайно, просто в ютубе, когда видео смотрел, прочитал комент, там было написано что типо положишь100 рублей тебе придет 200 рублей, с начала боялся послать, ну пофиг, на счету было 8600 рублей, послал я 100 рублей но деньги не шли, ну я понял что это очередной лохотрон, вышел, через час все таки решил зайти посмотреть, а вдруг пришли, прикинь, захожу смотрю на счет, там лежит 8800 рублей, у меня было столько радости, ну я послал 200 рублей (что бы больше получить) , и через 20 минут мне пришли 400 рублей, ох сколько у меня было радости, и я сдуру послал все деньги, а их там было не мало (, два дн я ждал и ничего, потом в блогах прочитал про волшебные кошельки в яндексе, там было написано, что если на кошелек класть от 100 до 500 рублей деньги будут приходить в удвоенном количестве, ну я все таки собрался духом, и решил снова попробовать только на малых суммах, положил 200 рублей, и через 20 минут, пришло 400 рублей, я вчера весь вечер посылал по 200 рублей, и почти что за 4 часа заработал 12800 рублей, кинул на варфейс все деньги и выбил все доны кроме усас, еще осталось 3690 кредитов. вот номер этих кошельков 410011846128009 и 410011846138675, хочешь верь, хочешь нет, но это реально работает.