Смена и поиск места работы

здравствуйте! ситуация типичная на работе. увольняться / не увольняться.

живу во пскове . работаю продавцом в гипермаркете 2 месяца, в день зарплаты даже расчётников не выдают, а о пластиковых карточках там наверно и не слышали вовсе. . ; мед осмотр за свой счёт - вообщем " рай ". уволиться захотелось около месяца назад. но, зараза, срок уж совсем маленький - 2 месяца ( как написано выше ) , и на рошлых работах не ахти . начальство - феодалы, за прошлую неделю ушло 3 человека .. стрёмно что не возьмут на другую работу с таким маленьким сроком на этой работе.. . работать там нет никакого желания. как бы вы поступили ?
Я бы уволился, что это за работа, на новой бы сказал, правду, т. е вот этот текст, поэтому хочу, на вашу работу.... Если, не хотят увольнять, значит дорожут вами, поэтому смело бы уволился, чем с такими работать!
Саша Бахаев
Лучший ответ
Работай и ищи другую работу.
Ищите работу. Найдете, сразу подавайте заявление об уходе. Работающих на другую работу почему-то охотнее берут.
Решать вам... если уж совсем душа не лежит... что себя неволить... жизнь и так коротка. Я думаю продавцом устроитесь... А на новой работе если спросят почему ушли так быстро... скажите, что неинтересно было работать и предприятие неперспективное... придумайте что-то.
Neji Hyuugo
я работаю в гос предприятии расчетников тоже не дают нет бумаги зарплата 10 тысяч так что не переживайте у вас еще хорошо!
Павел Тян
Ну терпеть-через себя шагать За всё это светлое будущее-известно -кого благодарить следует Обстановка типичная для государства
Юра Петренко
Кирилл Кустов Я родителей благодарю, да и дедушку с бабушкой! Вполне искренне и от всей души. Вот соседей многих благодарить незачто.
Законодательство требует 6 недельного стажа для постановки на биржевый учёт с выплатой из расчёта среднего дохода. Стоя на учёте, можно усердно где-нить трудиться на самом деле, а не оклады получать на службе торговой. Дерзайте, должно получиться.
Артем Малышев
Страна Большая, и жызнь долгая, Удачи.
Анна Ищенко
да сейчас все такие работы, если уж так несносно, то уйди конечно, но я бы на твоем месте еще посмотрела., медосмотр же ведь прошла
Janybek Baimurzaev
Козицин Иван неа . не прошла . и там таких 2-3 месячников - половина - без него.
уйди.. работа должна быть в удовольствие
Козицин Иван да ладно в удовольствие - если б хотя бы не напрягала (((
Как они нагло с тобой, так и ты
Не проходи мед осмотр совсем и тд
Eshnazarov Jahongir