Смена и поиск места работы
Почему мы вообще должны работать??? Или рвать волосы на себе при ее потере???
Жаль, что нет места для комментариев. Работать надо. Трудно сейчас тем, кто работает сам всегда, своими руками и своей головой. А вот некоторые, держащие штаны руками, тоже работают. Только другим местом. Им кажется, что это проще. Ну, каждому- своё.
Потому что развитие человеческого общества пошло по такому пути, а вот почему пошло? Возможно у вас такой вопрос возник из-за ошибки в выборе профессии или трудностями в профессиональном становлении.
ну можно и не работать и волосы не рвать
цыган вон лошадь кушать отучал. совсем было отуил да только лошадь сдохла.
если нет таких проблем на что куупить еду и одежду оплатить кв. плату и др е.... то флаг вам в руки.
Работа - это и чисто житейская необходимость заработать себе на хлеб насущный, и возможность реализовать себя в обществе (свой творческий потенциал, знания, опыт) . От этого мы получаем самое большое удовлетворение. И, кстати, если мы ничего не должны обществу, то и общество без нас вполне обойдется. Вас интересуют бомжи на помойках, вы сочувствуете им? Абстрактно возможно, что и да. Но сами вы желаете такой судьбы себе и своим детям?
это только ваш выбор.
кто сказал что мы ДОЛЖНЫ работать? чушь какая-то.. . Я вот не работаю и не собираюсь...))))) ) пусть трактор работает - он железный...
противно от кого-нибудь зависить и кляньчить деньги .
выйди замуж за богатого дядю - он будет работать за тебя.
по тому, что чтобы жить хорошо, нужно снизить важность и примеить естественную способность видеть возможности, иначе - работать как описано.
Я, например, работаю для опыта. У меня есть стабильный заработок, и деньги пока есть. А вот опыта, для того чтобы открыть фирму нет (хочу посмотреть, как другие люди работают) . Потеря работы же меня вообще не интересует и не беспокоит
Ничего не надо делать.
Просто, зубы на полку и -все дела.