Смена и поиск места работы

А вы бы хотели вообще не работать? Если бы у вас был хороший пассивный доход и сбережения! Чем бы занимались ?

Антон Целищев
Занималась бы домом, ездила в гости к родственникам или просто отдыхать. Нашла бы себе работу по душе, не на полный день или на дому. Может быть волонтерила бы или каким-либо ремеслом занялась. С деньгами скучно не будет.
Lenka Chinskaya
Лучший ответ
Я так и делаю. Зимой в основном бездельничаю, а летом на даче.
J G
Нет не хотела бы.
Yura Markov
Может и работала бы. Совсем ничего не делать скучно
Антон Целищев м да ...Еще одна ограниченная
Революцию устраивать в стране это еще работа или уже нет?
Vyacheslav Plekhanov
я и так не работаю. больше неработать я не могу. устану...
Nurzat Shaykieva
Антон Целищев почему не работаете и устанете ?
бухал бы
Хреново так за бутыль возьмёшься и погибнет
.... Shikov
Антон Целищев ну такие ограниченные конечно
Сексом
Сергей Давыдов
если бы у меня был пассивный доход, я бы стал пассивным геем.
Хлеба и зрелищ!
Это называется, быть "профессиональным рантье"...
Oleg Ryizanov
киберспорт)
Зависит от размеров доходов и сбережений
Это моя мечта, иметь хороший доход и при этом нихрена не делать. КАААААЙФ????????????
Антон Целищев о хоть один адекватный человек !!
Доброго дня или ночи всем!
Давно собирался написать для всех своих друзей и знакомых! Но хотел проверить на себе и убедиться. И вот прошло уже два года как я в проекте!!!
Кому интересен дополнительный (может стать основным как показала практика) пассивный доход.
Это ни какой-то развод или халява….
Это серьёзный инвестиционный проект для инвесторов. Не для тех, у кого денег нет! А для тех, у кого деньги есть, и они хотят их приумножить (в среднем 5 – 6% в месяц) начисления каждый понедельник.

На данный момент в Минске около 5 000 человек кто так зарабатывает (есть закрытый телеграмм канал где осуществляются операции по купле продаже и обмену криптовалют на реальные деньги).

Проект называется Amir Capital
Информации в интернете очень много: https://www.youtube.com/channel/UCFAruvM9yCHgrYvWHAiEKmw

В комментариях я оставлю ссылку по которой можно зарегистрироваться в проекте и начать инвестировать и зарабатывать.

Отвечу на любые вопросы если что-то непонятно.

Ссылка для регистрации: https://account.amir.capital/front/auth/sign-up?partner=8a206e8f-c8c1-4c3a-83cc-4434673590f2
Писал игры.
Vyacheslav Plekhanov Это работа