Смена и поиск места работы

Если в гороскопе указано, что сейчас нельзя менять работу, а ты собираешься. Что из этого хорошее может получиться?

Любовь Карпец
Думаю очень даже много хорошего.. . Гороскоп же не может распространяться поголовно на всех представителей определенного знака!!!
Надежда Тышковская
Лучший ответ
смотря на сколько Вы верите во всё это...)) )
если с лёгкостью относитесь к тому, что пишут в гороскопах - то быстро забудете и всё будет нормально... )
а если верите и будете ежеминутно думать об этом, то ничего хорошего не получится...)) ) (как говорят, навлечёте то, что написано)
не обращай внимание-они от балды пишутся!
Лет сколько тебе? Нормальные сами звёзды двигают! А придурки на них смотрят и думают.. . Мошт за хлебом сходить.. . Или работу поискать!
Елена Петрова
Когда человек строит свою жизнь по гороскопам - точно ничего хорошего не получится
Андрей Бойко
Не читать всякой хрени!
а как же! не верьте гороскопам - они везде разные! верьте сердцу, а то мне кажется, раз вы обратились к звёздам, то работа вам не по душе)))
Ольга Теран
..Если вы меняете свою профессию на работу астрологом. . то ничего страшного.
Это смотря веришь ли ты гороскопу или нет.
Razz Razz
Не верь гороскопам. Особено если ты русская .Это Херомантия наука которая не имеет под собой почвы.
Бог есть Иисус вот он всегда с тобой, еу и верь
Тагам Тоо
Не знаю, если верить гороскопам- можно вообще стать зависимым… Делайте то, что подсказывает ваше сердце.
Не верь никаким гороскопам. Подумай лучше, какая работа тебе нужна.
Ergali Abay
Слушай себя, а не гороскопы, которые мало кому помогают.
Сейчас во вемя кризиса работу не стоит менять, так как сами понимаете, где сейчас устойчивая позиция, если Вы уже продержались на старой рботе в самый пик сокращений. У меня муж устроился на работу прям перед самым кризисом и его сократили, предприятие закрыли, хотя ничего не предвещало о таких событиях.
и пускай на небе буря
а на суше ураган
ты не бойся их ни сколько
помни! ты же капитан!
* Вовчик *