Смена и поиск места работы
Перед выходом на новую работу как себя успокоить? Всю ночь не сплю в животе все хр болезни обостряются и утром плохо мне (
это паническая атака, в простонародье - "медвежья болезнь", надо: вечером хорошая физнагрузка (пробежка, бассейн) , потом стакан красного вина сухого на ночь, можно с чайной ложкой меда. ИЛИ настойка пиона или пассифлоры по1-2чл + глицисед 1-2т под язык - не переборщите, чтобы не быть слишком вялым. ИЛИ помогает дых упражнения, хорошо успокаивает молитва - если верите.
Выпить на ночь и утром капли "Персен" можно
Вы что на войну собираетесь и есть подозрение, что не вернетесь? Будьте уверенней в себе, это всего лишь работа, даже если не получиться, на этом жизнь не заканчивается. А кроме того вы на оборот радуйтесь, что у вас будут новые друзья, новая работа и все так и будет! Не надо притягивать неприятности, мысль-материальна!
внутреннее напряжение из-за новизны.. . старайтесь не думать о новом. от этого ведь ничего не изменится, с Вами или без Вас.
чем так мучиться, лучше вообще на работу не ходить. Чего так бояться? первую неделю вообще работы как таковой не будет, самый золотой период.
Можно просто выпить бутылочку на ночь, а утром в душь.
Объясните самой себе что ничего особого там не увидите, или попытайтесь успокоить себя тем что есть места куда важнее, например придумайте что завтра вас ждет встреча с президентом РФ.
В другом случае вы скорее всего успокоитесь уже ко второму дню работы, так что беспокоиться незачем....